что для вас является смыслом жизни....

Несущий смерть... Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Семья,работа,друзья,девушка!Ради чего или ради кого вы живёте??
Лучший ответ
Остальные ответы
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Все вместе: семья, работа, друзья.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Просто Жизнь. Это наполнение жизни разное, а смысл у жизни один - сама ЖИЗНЬ!
Angelique Мастер (1182) 15 лет назад
это мой путь со всеми ошибками и преодолевания трудностей.
Жан Мыслитель (8416) 15 лет назад
В фильме "Моондзунд" главный герой произнес хорошую мысль: "Смысл жизни в том, что она когда-нибудь закончится. "В принципе он прав, зачем пытаться искать смысл жизнь, ее нужно просто прожить.