В квартире установлены конвекторы "Сантехпром-Авто" с терморегулятором "Данфосс". Термоголовки отсутствуют. Купил оригинальную термоголовку Danfoss на клапан М30х1,5. Однако она не подходит, гайка термоголовки не достает до резьбы на клапане. Подскажите, какую термоголовку можно поставить? Где купить? Спасибо!
Вам нужна скорее всего D M30х1,5. В таких случаях лучше "звонок другу" производителю +7(495) 730-11-53. Не надейтесь на совет полуграмотного продавца в магазине
Подскажите, какую термоголовку можно поставить? Где купить?
Спасибо!