Если женщину не ставить на место после ее капризов, она уйдёт?

Man 777 Ученик (111), закрыт 2 года назад
Расстался с девушкой недавно, точнее она сама ушла. И вроде непонятно, что я сделал не так. Встречались всего 4 месяца. Единственно знаю, что последние 2 недели просто выносила мне мозг каждый день по самой ерунде, когда сама искала повод чтобы начать конфликт (к примеру почему я опоздал на свидание на 2 минуты или почему мы часто слушаем мою музыку в машине, а не ее?). Мы срались, мирились, срались. Я пытался как то уладить ситуацию, но не проявлял как правило жесткой позиции, где я бы ее контролировал. А в итоге мне приходилось оправдываться, так как меня все время делали виноватым, в конце концов просить прощения после больших скандалов, так как не видел уже путей решения. Щас прошёл почти месяц после разрыва. Не знаю стоит ли возвращать и как это вообще сделать. Очень сильно полюбил ее, но не знаю испорчу ли я все полностью. P.s. Очень много знаю своих знакомых, где парни прямым матом при мне закрывают рот своим девушкам, используют рукоприкладство. И самое главное девушки от них не ушли, вышли за них замуж и растят детей. Я же считал это неправильным. Возможно как раз в этом и ошибка. У меня это не первые отношения и все по тому же сценарию. А уже 25.
Лучший ответ
Коту скоро сорок суток Мудрец (13586) 2 года назад
Нужно было отстаивать свою позицию тихо и спокойно. Если видишь что девушка начинает к тебе эмоционально приставать по всяким пустякам, то ты должен был тихо и спокойно ей предложить обсудить проблему когда она будет уже без эмоции. А так, ты показал слабину и девушка проверила тебя на прочность. Влюбленность парней тоже к сожалению нас портит т. к мы можем стать для девушек «ковриком». А они хотят видеть в нас мужиков знающие чего хотят от жизни. Самый лучший вариант, игнорируй ее. Попробуй через пол года заново начать с ней общаться
ГалинаГуру (3704) 2 года назад
Ага, быть подкаблучником.
Time RiderМастер (2107) 2 года назад
Ага, через 5 лет сразу
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413567) 2 года назад
1 в себе ищи причины 2 никогда и никого не возвращай 3 никогда не будь тряпкой. 4 все капризы к маме и папе 5 коль ты к мужчине пришла уважай !
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
25 лет это возраст как раз для гулянок и временных отношений. А вот к 30-35 годам уже будешь разбираться в том, как надо себя вести в этих делах. И у тебя не любовь, а снижение твоей самооценки и повышение ее. Потому, что ты свое мнение поставил ниже ее хотелок. Поэтому радуйся, что ушла. С новой девушкой будешь вести себя иначе и не пытайся понравится тем, что угождаешь. Женщина должна приносить пользу, а не дискомфорт.
Алекса Семёнова Знаток (299) 2 года назад
Может она просто разлюбила тебя, ты ей наскучил. А может ты просто стал уделять ей мало внимания. А нам, девушкам, это необходимо как воздух:)
А поднимать руку на девушку-последнее, что может сделать мужчина) Поверь, это не поможет.
Time RiderМастер (2107) 2 года назад
Не факт.
Алекса Семёнова Знаток (299) Time Rider, вы считаете, что поднимая руку на девушку, вы приструните её и она захочет дальше с вами иметь дело?
назарбек мамасалиевУченик (150) 2 года назад
Есть Природный Интуитивный Алгоритм женщин и у всех женщин это заложено природой. Если мужик не ставит женщину на место и не хамит ей, то его принимают за слабого мужчину, который не может себя показать. То что говорят, что женщины думают одним местом, а мужчины головой это правда. У мужчин больше развит логическое мышление, а у женщин полекортекс. С начала информация через органы чувств идет к мозгу, от мозга к п.. зде а дальше от п.. зды к мозгу и женщина начинает действовать. Эта механизм работы мозга женщины.
Алекса Семёнова Знаток (299) назарбек мамасалиев, ты откуда знаешь? Пол сменил, до этого женщиной был и знаешь, чем мы думаем? Если ты обиженка на какую-то женщину, не нужно обобщать)
Дед Искусственный Интеллект (206425) 2 года назад
Беги от такой и не оборачивайся.
Галина Гуру (3704) 2 года назад
Шизофреничка. Потому-что она не хочет строить отношений, выходить замуж, родить детей, воспитывать. Ей попросту этого не надо. Так что не зацикливайся иди дальше. Это был не твой человек.
Роман Креолюк Мудрец (12905) 2 года назад
Никаких рукоприкладств. Достаточно напрямую спокойно и мудро обсудить что не так вдвоём тет-а-тет. Проблема в ней? = Уходи сам, причём можешь вслух объявить. Но если ей не интересоваться = уйдёт 100%. Поскольку = интересен ли тебе тот человек что потерял интерес к тебе самому?... Мне 32, у меня вообще нет ни одной девушки.
Anna Ch Оракул (85493) 2 года назад
Если всё по одному сценарию всё таки стóит задуматься почему на Вас начинают орать через 2 месяца отношений, когда одно удовольствие друг от друга люди получают.
Дело конечно не в музыке, а в чём-то другом, что девушки не озвучивают.
Time RiderМастер (2107) 2 года назад
Заглохни.
Terry*Оракул (64014) 2 года назад
Он тоже удовольствие получает, понимаешь.)
Anna Ch Оракул (85493) Terry **, понимаю :)
Podolyanka Искусственный Интеллект (629755) 2 года назад
Извлекайте опыт из случившегося, помня, что Вы - мужчина, который и себя должен уважать...
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Просто их нужно ипать почаще!
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 2 года назад
А как на счёт, чтобы просто не косячить? :D

Если бы ты проявлял жёсткую позицию, как ты говоришь, она бы бросила тебя не через 4 месяца, а через 2.
alex sanderЗнаток (414) 2 года назад
2 дня
valmonita@ya.ru Знаток (319) 2 года назад
Я не стала читать подробной твой рассказ, но в психологии разбираюсь отлично.
Я соглашусь со своим дядей, который всегда говорил "С женщинами нужно быть жестче", но с маленькой поправочкой только с экстраверткой. Они считают, что это мужественность, и если даже ударишь, еще крепче будут держаться за тебя, но только таким нужно быть с самого начала знакомства.
ирина на - на Гуру (2979) 2 года назад
Вы дарили ей женские (тоесть цветы всякие, украшения..) подарки?
Обычно подарки делают девушек более спокойными..
alex sander Знаток (414) 2 года назад
Фигня полнпя она должна была угождать тебе чтоб вызвать привязаность. ушла и хрнн
Stefania Bleak Гуру (3199) 2 года назад
ставить куда? в угол?
Харли =) Мастер (2478) 2 года назад
Возможно, в прошлом у неё был очень горький опыт в отношениях, поэтому она по каждой мелочи к тебе цепляется. На подсознании боится, что ты сделаешь что-то не так. Надо найти способ дать понять девушке, что она может тебе доверять полностью. Доверие к тебе усмирит её характер. По поводу истерик. Это тоже можно прерывать на корню при желании. Вот, например, мой молодой человек никогда не нарывался на агрессию с моей стороны. Если я что-то накосячила, он не кричал, а наоборот говорил свои претензии совершенно спокойно, уверенно и глядя мне в глаза. В такие моменты у меня не возникало никакого желания раскрыть на него рот, потому что понимала, что он психологически сильнее меня и по-любому задавит морально (хотя со всеми другими парнями я никогда не боялась кричать на них и выкабениваться). Такой метод общения, как в него, заставляет собеседника буквально заткнуться и почувствовать себя психологически слабее. Если надумаешь вернуть её, или уже вернул, то попробуй такую тактику, это должно сработать. А когда успокоится, уже поговори с ней без претензий и спроси по-хорошему, что именно её беспокоит или что ей не нравится. Она должна уже будет спокойно тебе всё рассказать без психов. И ещё - сила мужчины заключается в его умении уступать женщине в нужные моменты. Тем более по мелочи. Хочет она свою музыку ч машине послушать, да пусть слушает, тебе же от этого плохо не станет. И уделяй ей больше времени, балуй, дари какие-то подарки, пусть даже пустяковые (но красивые) безделушки, сладости, цветы. Ей нужно больше внимания, это ведь живой человек, а не просто приложение к твоему внешнему виду. Девушка это тот же маленький ребенок, она требует внимания, ласки, заботы и ухода за ней. Тебе нужно регулярно давать ей это всё. И тогда конфликтов будет намного меньше, а то и вообще не будет