А у вас дети"домоседы",у меня сыну 3 года,на улицу "не выгдать",а у вас как с этим дело?

ирина ольхова Мастер (1126), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как только одеваться,так истерика.даже уговоры,что за машинкой не помогают,раньше любил гулять.
Лучший ответ
Светлана Берсанова Профи (641) 15 лет назад
Ой, да не заморачивайтесь на этом. Не надо заставлять, со временем это пройдет. Мой младший сын тоже был домоседом, кличка у него была МАМСИК, а сейчас я его не могу найти дома. А старший наоборот - в детстве был непоседой, а вырос - стал домоседом. Так что бывает по-разному. Может ему что-то не понравилось на улице. Присмотритесь внимательнее и поймете, но не настаивайте.
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
а Вы не выгоняйте. Он мал еще. взялись за руки и пошли гулять вместе))))
Privetkakdela Профи (791) 15 лет назад
незнаю как остальные дети, но я и мои однокласники целыми вечерами гуляем и занимаемся спортом, не смотря на погоду)
Ленточка Мастер (1252) 15 лет назад
мой сынишка, трех лет .,не дает ничего делать и требует идти на улицу....
Aza Профи (694) 15 лет назад
у меня сестренка ей 5 лет она только в садике играет а так дома сидит ну иногда летом ей охото на улицу а так большую часть времени проводит дома
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
странно, не разу не встречала таких детей. может вы ходите гулять туда где ему скучно, вот он и не хочет?
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
иногда тоже бывает сложно уговорить на улицу выйти, ей тоже почти три года, но когда на улицу выйдет то уже и домой не хочет возвращаться.. . мне кажеться просто детям не очень нравиться одеваться зимой, долго и нудно, да еще и жарко.. . ну и от игр отвлекаться тоже.. . но я нахожу с ней общий язык...
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Ну, это ещё не показатель в три года, что он домосед !
Иван Просветленный (40242) 15 лет назад
Когда горка была, ходили с удовольствием, а теперь все потаяло, потом замерзло, снег не первой свежести, уже уговориваю с трудом, сидит или читает или рисует.