Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Является ли нарушением правил иметь два и более аккаунтов на проекте? внутри

FREYA Искусственный Интеллект (441795), закрыт 2 месяца назад
Если да-почему расплодилось такое количество участников с 5-10 и более аккаунтами, где они говорят сами с собой: задают вопрос с одного, отвечают с другого, комментируют с пятого-десятого?
Лучший ответ
Марат Высший разум (229621) 2 месяца назад
Формально - да. Фактически можно, если эти аккаунты не пересекаются между собой, то есть не раздаются ЛО друг другу, не ставятся оценки, не голосуют друг за друга.
Про накрутку только что ответил - https://otvet.mail.ru/question/227039704 Понты это всё. И даже больше для новых пользователей, не для старых. И сейчас уже выстраиваются длинные цепи накрутки в надежде следы замести.
Кошмар ходячийПросветленный (20612) 1 месяц назад
Красиво на бумаге!
Кошмар ходячийПросветленный (20612) 1 месяц назад
Карьеру без накруток сделали, Марат?
Кошмар ходячий, Вот что я тебе скажу... Кошмарик... Не накрученный КПД... он в основном от 30 до 40...может на пару процентов больше. Остальные... Это в основном сговор. Не буду прилагать скрин... удалят весь вопрос. Чаще... это ответы на вопросы на голосовании или удаление за деньги! своего ответа не получившего ЛО... У богатых свои причуды... Но я знаю таких... Так что лучше не обгонять если ты не уверен...
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (6851) 2 месяца назад
так их банят, а они как змей 3-х главый новые профиля создают
[err_NameCantBeParsed] Мастер (1982) 2 месяца назад
Нельзя использовать несколько почтовых ящиков
Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы Mail.ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов, выбора лучших ответов наказывается штрафами и запретом доступа на проект. При нарушении Пользовательского соглашения или Кодекса правил дополнительным аккаунтом штрафы и\или запрет доступа могут быть применены к остальным аккаунтам.

https://help.mail.ru/otvety-help/codex

А почему расплодились так кто их знает. сложно вычислить наверное))
Но заметь, общаться самому с собой в комментах не запрещено)) Только рейтинг накручивать, получается.
Fun Freddy Fazbear Мастер (2224) 2 месяца назад
у меня 2 ака - 1-ин тут на компе, другой на телефоне
Катя Оракул (73440) 2 месяца назад
Если будет низкая активность, плата за рекламу уменьшится.
Delicious Гуру (4967) 1 месяц назад
Да, это является нарушением, как и раньше. Но сейчас многие освоили vpn, поэтому спокойно стали выходить с множественных аккаунтов, отвечать сами себе и даже не скрывают это особо, так как знают, что технически их не вычислят и не забанят за это.
Похожие вопросы