Какие наушники лучше взять для игр и прослушивания музыки? AUDIO-TECHNICA ATH-M30X или HyperX Cloud Alpha S?

Большей разницы между наушниками, кроме верхних частот, я не заметил. Однако цена в полтора раза больше в отношение HyperX Cloud Alpha S. Однако у HyperX Cloud Alpha S в комплектации есть небольшая внешняя usb аудиокарта, съемный провод

В обоих случаях лучше купить отдельную зк, у alpha s отсоеденяемый микро+шнур (если отвалится можно купить новый) я выбрал лично alpha s)

Они разные. Audio-Technica ATH-M30x - это мониторные наушники, а HyperX Cloud Alpha S - игровая гарнитура

Для игр нужно брать нормальную звуковую систему, как минимум 5.1. А иначе очень много теряешь.

Так какие уши из этих лично вы посоветуете?