Помогите вернуть драйвер Guardant

Наталья Знаток (436), закрыт 2 года назад
После чистки вирусов на днях мой ноутбук пишет с каждым входом: "Не найден драйвер Guardant". Я сходила на сайт этого драйвера, но их там несколько. Потом зашла в Управление компьютером и там нашла Guardant LPT gongle, где сказано: "Windows не удаётся запустить это устройство, т.к. информация ... в реестре неполна или повреждена (Код 19)". Не знаю, тот ли драйвер не работает и сколько их вообще? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152562) 2 года назад
Исправление ошибки «Не найден драйвер Guardant» https://lumpics.ru/error-while-opening-control-panel-guardant-driver-not-found/ ...
НатальяЗнаток (436) 2 года назад
Спасибо, сейчас займусь!
НатальяЗнаток (436) 2 года назад
Влад, всё установилось! Огромная благодарность! Вроде шаги несложные, но когда комп начинает глючить, то голова тоже глючит ...от страха)))
Остальные ответы
Криста Вулфа Ученик (148) 2 года назад
Удали его через Revo Unistaller Pro с продвинутым сканированием и установи с оф. сайта.