Чубайс утверждает , что население Земли до конца этого столетия уменьшится до 2,5 миллиардов людей. Ссылается на ученых

Волошина Искусственный Интеллект (332791), закрыт 2 года назад
с мировым именем ,НО не говорит их имена и не говорит от чего это произойдет . Почему? Верите вы ему? Сейчас в Мире проживает около 7 миллиардов .
Лучший ответ
Alladin Искусственный Интеллект (111998) 2 года назад
бредовые идеи садомита чубайса ..не дают его дурной голове покоя.. был уже один такой великий рефоматор "адольф".. сожжоный труп которого потом нашли возле рейхканцелярии с отверстием в черепной коробке
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57517) 2 года назад
Чубайс старается изо всех сил, чтобы сократить его.
Страж Империи Мудрец (11878) 2 года назад
И так уменьшается... Вот покинул нас наш ветеран Господина Одинцов, Ковид, ковид... Помянем деда?
Пепел Просветленный (43513) 2 года назад
Да пусть утверждает он сам сократится и не доживет.
Goeiemorgen Просветленный (37654) 2 года назад
Массон сектант и сатанист, этот Чубайс, они там все помешались возомнили себя великими реформаторами мира.
Бог этого не допустит.
сумимасен хаджиме Оракул (60569) 2 года назад
Пусть деньгами с Запада возьмет
****** Оракул (92600) 2 года назад
Вот такие вот вы мрази вместе с Путиным.
ВолошинаИскусственный Интеллект (332791) 2 года назад
Надоел. Пошел в жопу.
****** Оракул (92600) Светлана Ивановна Сергеева, Надоела. Пошла в жопу.
FILIN Искусственный Интеллект (140677) 2 года назад
А Вам не один х@р, что произойдет к концу столетия?)))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (370506) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Чубайс знает что он говорит.
Он посвященный в планы глобалистов, как и Греф.
Он у них спикер и смотрящий по России.

Многих учёных с мировыми именами можно заставить говорить всё что угодно - цена вопроса несущественна.

Численность населения в 2,5 млрд. к 2100 году возможна, если количество вакцинированных в мире будет 75% - чего и добиваются всеми силами.
hugo Искусственный Интеллект (201623) 2 года назад
Чубайс это ванганоид рангом пониже Билла Гейтса