Часто ли ты копаешься в своих мыслях, пытаясь вспомнить - кто ты?

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 2 года назад
Я копаюсь всю жизнь, и недавно понял из воспоминаний, что я из рода Медичи. Реинкарнацией очутился в России, так нас раскидало по планете. Иначе никак. Такие изощрённые мысли были свойственны только нашему роду. И это я не только о ядах, но и к политике и верчении Пап Римских. Мы ими вертели только так. Папы не имеют никакого отношения к Богу. Это просто клоуны ряженые. И таковы мои мысли, как и у моей семьи. Так, шушара для Ватикана. Никогда не верьте им, они смертные.
Вспоминаю, что мы правили Италией, Испанией и Францией. В последней особенно жарко - Генрихи. После четвёртого гугеноты пытались схватись птицу Феникс за яйца, но облажались. Шико им помешал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) 2 года назад
Твою мать, он ещё и книги читает...
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
У меня отличная память. Книги я не читаю. Увы, не оправдал надежд.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) имя фамилия, Шико один из моих любимых героев, после Насреддина
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Знаешь, что в Ватикане существует такая традиция - щупать друг друга за яйца? Чтобы удостовериться, что ты мужик, а не женщина. Был такой случай в истории, что на преслол Папы взошла женщина. Не знаю, чего она там обкурилась, чтобы ей сподвигло на этот поступок, но ей это удалось. Целых несколько лет ей удавалось мурыжить им всем мозги, пока её не разоблачили.
JAMES BOND Ученик (28) 2 года назад
Все ясно, у вас очень развито чувство воображения
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Ну, это тоже есть. Я пишу книгу, но никак не могу е завершить. Не нахожу логического финала.
Димедрол Самоделкин Гуру (3453) 2 года назад
А почему никто не хочет сказать что в прошлом был например вторым конюхом барина Кузякова?
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Никто не хочет вспоминать об этом. Занят повседневной пылью.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 2 года назад
Частенько копаюсь.
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Бонапарт, ты что ли?! Давно не виделись.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584366) 2 года назад
Детство то многие не помнят, а то что было до рождения и подавно, только фантазии одни)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 2 года назад
кто выпустил вас из палаты?
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Будешь выёбываться - сама в ту палату попадёшь. Со мной шутки плохи.
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
У меня весь холодильник завален пиццей, и номер 100 на авто. Я, как видишь, крутой чувак.
имя фамилияОракул (66468) 2 года назад
Холодильника у меня два.
Олегаторъ Мастер (1302) 2 года назад
постоянно пользуюсь Учением Православной Церкви для самопознания.
. Гуру (4458) 2 года назад
Уже больше нет.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 2 года назад
Ум в этом не помогает, т. к. на этот ответ он не находит ответа, а по факту, тому кто ты есть ответ этот и не нужен. )