Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Часто ли ты копаешься в своих мыслях, пытаясь вспомнить - кто ты?

имя фамилия Просветленный (34238), закрыт 3 недели назад
Я копаюсь всю жизнь, и недавно понял из воспоминаний, что я из рода Медичи. Реинкарнацией очутился в России, так нас раскидало по планете. Иначе никак. Такие изощрённые мысли были свойственны только нашему роду. И это я не только о ядах, но и к политике и верчении Пап Римских. Мы ими вертели только так. Папы не имеют никакого отношения к Богу. Это просто клоуны ряженые. И таковы мои мысли, как и у моей семьи. Так, шушара для Ватикана. Никогда не верьте им, они смертные.
Вспоминаю, что мы правили Италией, Испанией и Францией. В последней особенно жарко - Генрихи. После четвёртого гугеноты пытались схватись птицу Феникс за яйца, но облажались. Шико им помешал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (171729) 2 месяца назад
Твою мать, он ещё и книги читает...
имя фамилияПросветленный (34238) 2 месяца назад
У меня отличная память. Книги я не читаю. Увы, не оправдал надежд.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (171729) имя фамилия, Шико один из моих любимых героев, после Насреддина
Знаешь, что в Ватикане существует такая традиция - щупать друг друга за яйца? Чтобы удостовериться, что ты мужик, а не женщина. Был такой случай в истории, что на преслол Папы взошла женщина. Не знаю, чего она там обкурилась, чтобы ей сподвигло на этот поступок, но ей это удалось. Целых несколько лет ей удавалось мурыжить им всем мозги, пока её не разоблачили.
JAMES BOND Ученик (1) 2 месяца назад
Все ясно, у вас очень развито чувство воображения
Ну, это тоже есть. Я пишу книгу, но никак не могу е завершить. Не нахожу логического финала.
Димедрол Самоделкин Гуру (2875) 2 месяца назад
А почему никто не хочет сказать что в прошлом был например вторым конюхом барина Кузякова?
Никто не хочет вспоминать об этом. Занят повседневной пылью.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (223553) 2 месяца назад
Частенько копаюсь.
Бонапарт, ты что ли?! Давно не виделись.
°•★ TANITA ★•° Искусственный Интеллект (200914) 2 месяца назад
Детство то многие не помнят, а то что было до рождения и подавно, только фантазии одни)
ПобреКюшня Оракул (94403) 2 месяца назад
кто выпустил вас из палаты?
Будешь выёбываться - сама в ту палату попадёшь. Со мной шутки плохи.
У меня весь холодильник завален пиццей, и номер 100 на авто. Я, как видишь, крутой чувак.
Холодильника у меня два.
Олегаторъ Мастер (1259) 2 месяца назад
постоянно пользуюсь Учением Православной Церкви для самопознания.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (64571) 2 месяца назад
Ум в этом не помогает, т. к. на этот ответ он не находит ответа, а по факту, тому кто ты есть ответ этот и не нужен. )
Похожие вопросы