Лечение микоплазмы во время беременности

iris Мыслитель (6090), закрыт 15 лет назад
Сталкивался ли кто-нибудь с этой инфекцией во время беременности? Как лечили? И на каком сроке? На сколько заболевание опасно для ребенка?
Лучший ответ
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
лечила всю беременность, она то пропадала то вновь появлялась, после родов в инете прочитала что это просто дисбактериоз среды, она должна присутствовать, но когда нарушается баланс она начинает прогрессировать и лечить ее бесполезно...
МаргариткаГуру (3622) 15 лет назад
А муж как следует пролечивался? он мог просто не добить ее! и поэтому заново появлялась
юля юля Гуру (2588) а у него все анализы чистые...
Остальные ответы
александра Мастер (2421) 15 лет назад
Лечение уреаплазмы и микоплазмы проводится во втором триместре беременности с использованием антибактериальных препаратов и стимуляторов иммунитета. почитайте

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=181
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
Лечится с 18 недель! подбирают щадящий антибиотик который возможно при беременности, свечки.. . сташного ничего нет
Irina Мастер (1239) 15 лет назад
никак не лечила, мне доктор сказал что если пить антибиотики можно так сорвать иммунитет что микоплазма покажется самой легкой инфекцией! а после родов она пропала сама!