Что за ссылка с названием ezstat?

Matvey Gutsal Профи (839), на голосовании 2 года назад
Друг скинул какую то ссылку, https ezstat.ru и тд, и сказал перейди афигенная фотка. что это за сайт?
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 2 года назад
как правило фишинговая ссылка... хочешь пропалится или что то просрать - иди смело
ваня петарда Ученик (171) 4 месяца назад
IPLogger. Перейдя по ссылке, злоумышленник получает твой IP-адрес
hghghg hghghgй Ученик (107) 5 дней назад
айпи логгер, переходишь по сайту, и человек узнает твой айпи адрес.