помогите зарегистрироваться в одноклассниках?ввожу все как надо выдает не верный логин или пароль.что делать????

Евгений Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
ввожу все как надо выдает не верный логин или пароль.что делать?
Голосование за лучший ответ
Olechka Профи (935) 15 лет назад
Одноклассники говорят платным стал может из-за этого)))
Давис Юрий Гуру (4557) 15 лет назад
Напиши в тех поддержку!!!! Это возможно и без входа на сайт!! ! Скорее всего кто-то пользуется твоим акаунтом для рассылки спама. У меня тоже самое было. После обращения в службу поддержки восстановили через 3 дня
Игорь Рис Гуру (4275) 15 лет назад
Он платный. Это точно. Заплати. И войдёшь без проблем. И там нужно вводить адрес почты. Это и есть логин+пороль.