Как понять какой типаж мужчины искать для прочных и взаимных отношений?

Кейт Профи (611), закрыт 2 года назад
Как найти именно подходящего партнера, а не удобного или подвернувшегося под руку?
Лучший ответ
ирина на - на Гуру (2979) 2 года назад
Надо, чтоб сначала вы как личность вызрели, тогда понятнее будет, с каким мужчиной вам по пути.
А зреют люди иногда очень долго..
КейтПрофи (611) 2 года назад
Согласна на 10000%...хочется только поскорее дозреть...)
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55822) 2 года назад
Достаточно три вопроса, чтобы выяснить типаж:
1. Кем работаешь?
2. Какой доход?
3. На какой машине ездишь?
AndrewsПросветленный (40157) 2 года назад
95% работает это а не роза
Гарик Мастер (1888) 2 года назад
Прочные и взаимные отношения возможны лишь при условии уважения друг к другу и восприятия партнёра с его тараканами в голове!
Не стану молчатьМыслитель (5114) 2 года назад
Чушь !
Не стану молчать, не чушь, тараканы прикольными могут быть...
Не стану молчатьМыслитель (5114) 2 года назад
Нет способов подбора самцов. "Условия уважения" - миф, придуманный мечтателями и романтиками.
Потому и масса (столько же сколько браков) разводов, ибо, нет 100% методик .
Везёт единицам. Например, мне. Моя жена -королева! Единожды женат 33,5 года.
Бабы у меня (на стороне) были, не одна. Никогда не изменял жене.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13284) 2 года назад
Не понял вопрос? Норм мужик будет тебя не слушаться будет кайфовать не только от тебя но и с друзьями веселится. Наврядли тебе такой нужен женщины таких пытаются подкаблук загнать. 1 типаж понадежнее конечно если он не ходит в клубы с друзьями а увлечен Компьютерными играми футболом, рыбалкой.
Егор Ефроо Профи (508) 2 года назад
Тебе нужен такой как я, но увы я занят сейчас
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
увы я занят сейчас
___________
дрочишь, небось?
Александр Мудрец (16765) 2 года назад
Это это зависит от от ваших вкусов...)
Интересов. Вообще-то всегда стоит искать умного человека,
и доброго.
Что бы ни говорили о о борьбе за существование, добрый человек приятен.
Способного говорить/ рассказывать что либо увлекательно и с чувством юмора.
Умеющего слушать вас - и понимать и сопереживать.
Неплохо также, чтобы приятно было смотреть на человека - как на произведение искусства...

Плюс совместимость в плане физической любви - качестве и количестве.
Alex White Мыслитель (9393) 2 года назад
Искать желательно девственника старше 25 30 задрота в игры и маменькиного сынка из-за того что у него ни разу не было девушки он будет держаться за свою единственную и не повторимую и все для нее делать, ну точно не альфа-самец гулящий бабник
с богом Искусственный Интеллект (116479) 2 года назад
Заврсит от того, кто ты, если ты низебродка и страшная, то тебе трудно будет, если богачуха и красивая то тебе будет легко
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 2 года назад
Действительного хорошего ты не сможешь любить, твоя само-чная сущность не позволит тебе. Ты в этом конечно не виновата это природой так устроенно, поэтому твоей дырочкой будет владеть Ахмед или Нуриман, или уголовник, ведь от них ты будешь чувствовать огонь и страсть. У меня много хороших друзей, например есть учитель который не пьет и не курит, матом не ругается даже и у него нет девушки в 25 лет и никогда не было, таких увы очень много. Зачем тебе какой то там очкарик компьютерщик или скромный учитель? Тебе нужен хотя бы алкаш который сможет поставить тебя на место
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
нужен хотя бы алкаш который сможет поставить .ебя на место
;) Любопытно было узнать, как вы воспринимаете женскую психику.
Но мне кажется что что вы живёте в ненормальных условиях. Меняйте город страну климат...
Мастер.Ученик (5) 2 года назад
Самотня!
STRANGE 271Мыслитель (5159) 2 года назад
Психология лженаука
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13284) STRANGE 271, все в точку брат
КейтПрофи (611) 2 года назад
Чушь еаписали. Ооочень вам сочувствую. Мозгов нет совсем
Seal Maybe Просветленный (31785) 2 года назад
Любимого.
Альтер эго под ником = Марс=Мастер (1429) 1 год назад
Появился случайный вопрос в моем пространстве
Seal Maybe Просветленный (31785) ., Мужчина .вы чего хотите ??? Вы сказали Вас оставить . Вас оставили . Что ещё случилось ?
Альтер эго под ником = Марс=Мастер (1429) 1 год назад
Или любишь только получать?
Seal Maybe Просветленный (31785) ., Мне ни от кого ничего не надо .
Daria Isaeva Профи (586) 2 года назад
Нужно искать надёжного, верного и трудолюбивого. И самой такой быть.
vikazzz Гуру (3031) 2 года назад
Боюсь, поиск мужчины - это лотерея. Успех больше зависит от вашего везения, чем от какого-то определённого типажа мужчины
Ольга Рамшина Оракул (50342) 2 года назад
Трудно найти мужика, с ними трудно уживаться, надо чтоб он к тебе тянулся всем сердцем
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
Понять можно только опытным путём, методом перебора. Но это так можно до старости выбирать. Поэтому надо цепляться в первого же подвернувшегося и чтоб не рыпнулся.
ян бон Просветленный (39255) 2 года назад
Если холодная не найдешь !)
. . Просветленный (48313) 2 года назад
Нужно искать здоровых и материально обеспеченных и избегать больных и недееспособных
Мастер. Ученик (5) 2 года назад
Вес можно расчитать по среде обитания, этнос пересекается с ареалом. Например, если лифт в доме не возит лёгких, то тушицу, бычка, а если денег нет, и пешкодравом везде, то и 75 хватит. Если часто на самолётах летаете, то минимум 150 кг ищите, так выгоднее платить за билет. Я не летаю, но пролезаю на вокзале под ворота. Для прыжков с высоты, также, не знаю, может 60, если с батареей придётся убегать из ментовки со 2-го этажа. https://www.youtube.com/watch?v=GPIPfUnXqfI&t=8s Если война в регионе, то и метр 60 хватить может. Хотя, лучше всего 182-183, чуть ниже, уже квартиру не так удобно захламлять, дотягиваться, полки, лезть куда-то, если больше, в вагон метро с разбегу не вбежать, не ударившись головой. Если деревня? Быки менее манёврены, сложнее спрятаться, тяжелее раненого эвакуировать... А почему подвернувшийся это уже плохо? Статистическое пересечение, просто. Не понятно, почему все хотят стариканов? Ищите со всеми справками, бумажками, паспортом, формами 7 и 9, справкой о психическом здоровье, обязательно. Чтобы психиаторы по головке гладили, чтобы менты любили, чтобы не пил и не курил (на уровне Дьявол), и паинькой был. Я не вижу особой проблемы, что мужчина будущего стал женоподобным. Я за женский феминизм, потому что феминист и анархист тодно и то же. Не знаю. Мне 32. Никогда не было. И что я думаю? Зачем мне недвижимость под старость? Здесь то же самое.