Office 365 постоянно открывается в браузере, как избавиться от него.

Decotr Seler Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Я вообще впервые слышу об Microsoft office 365, и никогда-бы не услышал если-бы он не начал вести себя как какой-то вирус. Бех всякого повода он начал напоминать о себе и открываться на пк, при этом сворачивая все программы на своём пути. Когда я его удалил, он просто начал открываться в браузере, всё ещё сворачивая всё что есть. Я не знаю что с ним делать, я еле сдерживаю себя от мата в этом посте по поводу этого.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 3 года назад
Так удалять нужно грамотно, а не через ЗДЦ
https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/
Да и систему настроить невредно, тем более, на недобуке с предустановленной системой. http://www.anvir.net/
А дополнительно
https://www.comss.ru/page.php?id=3488
Decotr SelerУченик (130) 3 года назад
В этом-то и подвох. Удаляться офис через классическую панель управления он не хотел, и я его удалил при помощи Макйовского Support and Recovery, после чего он и начал всплывать в браузере, а не в приложении. Вроде в качестве анитивируса у меня стоит Нортон (и не бесплатная версия) и он ни на что не жаловался. Хотя опять, открывается именно оффис, а не что-то под него скрывающееся (вроде). Единственное, на что я могу подумать, это момент когда я устанавливал пакеты Visual studio для починки ХСОМ2. Мб там что-то еще установилось.
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) Decotr Seler, Я же дал ссылку на полное удаление следов Офиса, и на хрена тебе на Win10 Norton, да ещё и платный? Ты явно абсолютно не умеешь пользоваться компьютером, даже не знаешь, что у тебя установлено. Изучай программы, на которые я тебе дал ссылки, и учись ими пользоваться.