Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На слизистой глаза

Sun Mood Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
kuromi lk Знаток (424) 2 года назад
мб инфекция, поэтому гной
Розово-голубая Пони Профи (552) 2 года назад
занесла инфекцию. Умывайся, и капай антивоспалительные капли. Все будет хорошо) не умрешь)
Александр Бутин Ученик (201) 2 года назад
расскажи старшим, даже не знаю, лучше сходи к педиатру, а она направит к какому врачу, можешь капли покапать, если шаришь за капли-капай, а если нет, то лучше с родителями посоветуйся, а они скажут, что делать
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) 2 года назад
Вам нужно исключить птеригиум у офтальмолога.
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Альбуцид, капли. Снимают воспаление, назначают при конъюктивите. Я капаю при
отёке при аллергии А лучше к врачу.
бинты на подоконике Ученик (97) 2 года назад
было что то похоже надо к врачу лучше обратиться скорее всего выпишут капли для глаз и скажут умываться
Марка Почтовая Оракул (65518) 2 года назад
Офтальмолог нужен. И побыстрее