Публикация платного приложение в google play, есть вопросы по созданию платежного профиля, к тем, кто уже изучал его

dandj sjjsjjsk Гуру (4587), закрыт 3 дня назад
1) Чтобы продавать сами игры, или контент в играх, нужно иметь платежный профиль.
.
2) При создании профиля надо вводить официальное название компании и другие её официальные данные.
Статья гугла: https://support.google.com/googleplay/android-developer/answer/7161426
.
3) Но дело в том, что я не имею ИП или ООО, и очень не хочу их иметь, (вопрос не в налогах)
.
4) Сам вопрос: Можно ли как то создать платежный профиль не имея ИП или ООО? Пробовали ли вы, и какие данные вводили?
.
Также что там с оплатой налогов? Вроде гугл их сам как то платит забирая от прибыли процент помимо комиссии.