Сколько стоит растаможить автомобиль из Беларуси?

koekto Мастер (1153), закрыт 2 года назад
Год выпуска: 2018. Внедорожник 5 дв. Двигатель: 1.5 л / 182 л.с. Цена: 1,4 млн руб.
Стоит ли вообще заморачиваться покупкой авто в Беларуси?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Вот тебе таможенный калькулятор :https://calcus.ru/rastamozhka-auto Считай сколько душе угодно.
ПавелПросветленный (21200) 2 года назад
Этот калькулятор очень дорогой, есть другой?:)))
))
koektoМастер (1153) 2 года назад
Спасибо, конечно. Но из Беларуси по другому считается растаможка. Законодательство иной. У нас как бы таможенный союз.
Остальные ответы
Igor Ososkov Ученик (43) 2 года назад
Лучше ездить на армянских номерах
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
Нисколько не стоит, у нас единое таможенное пространство, только кнопку глонасс установить.
Архип Мыслитель (5146) 2 года назад
Это в МРЭО. там вся инфо.
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 2 года назад
Растомаживание авто не требуется, а вот уплатить утилизационный сбор необходимо, как и установить кнопку Глонасс, а также получить новый ПТС.
ещё лучше Мыслитель (6887) 2 года назад
Если стоящий авто то можно и купить, а растаможка не нужна.