Вопрос всем фанатам Игры Престолов, смотреть внутри!!!

Павел Леонов Гуру (4543), закрыт 2 года назад
Да, решил я посмотреть этот сериал, и хоть последние сезоны получились паршивыми (мягко говоря) - это не отменяет значимости самых первых сезонов. Именно поэтому у меня к вам есть вопрос: а какого персонажа из этого сериала вы ненавидите больше всего? Спрашиваю потому, что знаю, что там их очень много, кого на полном серьёзе можно ненавидеть: Уолдер Фрей, Джофри Баратеон, Рамси Болтон, Его Воробейшество и иже с ними, устанешь перечислять. Ну и, как всегда, без матов, оскорблений и сарказмов, никому это не приятно, тем более мне =)
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88675) 2 года назад
Серсея Ланнистер. Единственный персонаж в сериале, которого я ненавидела с первого до последнего сезона. Как же я обрадовалась, когда она наконец... умерла.
Уолдер Фрей, конечно, тоже та ещё мразь, но он и рядом не стоял с Серсеей.
Остальные ответы
ИБ Мыслитель (9391) 2 года назад
Последние сезоны получились очень православными. Все стали очень добрыми. Ну чем не концовка?
Все ненавистные получились офигенными
www www Искусственный Интеллект (123047) 2 года назад
Джона Сноу конечно.... Из-за него все дракошки кончились. Королеву грохнул, в убийстве всех ходоков участие принимал (геноцид!), вааще народу перемочил 100500 безнаказанно, хоть по факту давно зомбак. И вааще он из проклятого рода где все без башни по жизни. А под конец ушел на стенку охранять проход в теплые земли от тех самых одичалых что его все время спасали!
BessМастер (1680) 2 года назад
Он за Стену ушел вместе с одичалыми
www www Искусственный Интеллект (123047) Bess, это он так сказал ))))) А по факту за ним держится должность главного в дозоре... И нахрена ему эти одичалые и естественные непонятки с ними (сколько он там вождей их укокошил?) когда есть норм должность в теплом замке?
манул Просветленный (38712) 2 года назад
Не люблю Бриенну. Она ходит вечно надутая и обиженная на весь мир. Как будто только она страдает, а у остальных проблем нет.

При этом строит из себя рыцаря. Рыцари не ноют. А Бриенна ноет постоянно. Практически все ее сцены с Подриком о том, как она ему жалуется, а он «да, миледи»
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
Куэйта больше всех раздражает. реально достала за весь сериал.
freenab free Мыслитель (9630) 2 года назад
Арию Старк. Абсолютно пустой персонаж. Если бы её не было, ничего не изменилось, возможно даже было лучше. Ей постоянно магическим образом невероятно везет. Короля Н мог убить любой другой, было бы в разы лучше. Зачем её пихают постоянно, непонятно.
КП Ученик (24) 2 года назад
Ненависти все заслуживают перечисленные тобой, но мне больше всех не нравился, тот у кот. герб в виде птицы, худой и с усиками, как у Гитлера
BetazoidОракул (91857) 2 года назад
Питер Бейлиш (мизинец)

имя фамилия Оракул (66057) 2 года назад
Я не смотрел эту туфту, но Давидович её прорекламировал https://www.youtube.com/watch?v=LiY8JCs5tQs
Хотя, сомневаюсь, что и он эту шнягу смотрел. Чисто за бутылку вискаря прорекламировал. Вообще-то он писатель, а не тролль. О нём в Википедии написано.
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
Серсея самая мразь в фильме, она ещё легко отделалась.
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Имени не помню, единственное что осталось в памяти, это кличка "бункерная моль", с виду такой чмошник, плешивый, ботоксный и ходит на пынеходах
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 2 года назад
" без матов, оскорблений и сарказмов"
Не нравится сериал в целом. В сериале "викинги" тоже не цветочки сажали. Там сплошная война все сезоны подряд. Но там нет такой гнетущей атмосферы, безнадёги и жестокости.
После просмотра остался негативный осадок и пересматривать не тянет!
~ Леон ~ Оракул (79475) 2 года назад
Там все плохие. Самый лучший, это Пёс!)
Ариана ... Мудрец (19479) 2 года назад
Рамси Болтон, Джофри Ланнистер и Гора. Одинаково 3х ненавижу
Марьям Сайгиднурова Ученик (99) 2 года назад
В каждой серии и в каждом сезоне мнение о персонажах всегда менялось.
Если в первых сезонах мне нравился Джон Сноу, то в последнем сезоне я стала его недолюбливать, для меня он в конце стал пустым персонажем без особых целей.

-Рамси Болтон, с самого начала своего появления вызвал в себе только отрицательные эмоции. Мерзкий, ну очень???? Актёр хорошо показал своего персонажа.
-Дейнерис и Кхал Дрого на всегда в моём сердце. Очень сильно понравились эти персонажи.
-Серсея в конце полное разочарование, хотя в начале очень нравилась.
Джефри мерзкое жестокое отродье, сколько радости было когда он умер. Хотя я желала ему смерть намного мучительней...

Вот пытаюсь вспомнить кого я там ненавидела сильно и не могу. В голове только Рамси, вот он реально вызвал во мне только ненависть к себе с самого начала и до самого конца.
Меланья Кубанская Ученик (89) 2 года назад
наверное Рамси Болтон за жестокость и хозяина борделя, ставший дворянином и ебавший Сансу
Моро Просветленный (44916) 2 года назад
Джоффри . до сих пор его ненавижу.
маленбький маньяк и садист.
такий огромное количество избалованных бьогатых лдетищшек и в реале.