Почему когда борешься с опытным борцом кг 65, то ощущение, что он 95 весит?

Maswer ma Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Когда, например, новичок столько весит, то его вообще не чувствуешь.
Голосование за лучший ответ
ничтоже сумняшися Профи (775) 2 года назад
потому что ты 45 кг?
Maswer maУченик (75) 2 года назад
почти в 2 раза больше
Alex Искусственный Интеллект (107710) 2 года назад
Потому что он силен, хоть и мал. Это всегда так. Когда меня из стойки не могли выбить в 17лет, тоже говорили что я 90 вешу, хотя весил 70 с небольшим.
Владимир Мастер (1634) 2 года назад
Опытный борец грамотно размещает центр тяжести и контролирует твои действия. Поэтому ощущение такое и возникает, что его трудно сдвинуть, вывести на прием. Это норм, это борьба.
Kolombus Профи (640) 2 года назад
Потому что он натренерованный и работал постояно с определенными группами мыщц которые нужны для борьбы, а у тебя всего лишь пустой вес из жира
Maga S Мудрец (18144) 2 года назад
Он давит в нужной траектории иив нужных рычагах и тебе кажется что он сильнее
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Потому, что он опытный борец.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44889) 2 года назад
У опытных борцов даже лёгкого веса, огромная физическая сила. Поэтому такие ощущения.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 2 года назад
Не сказал бы. Детский вес.
Faser CasdУченик (107) 2 года назад
Поборись с опытным борцом 65 кг.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) поучи отца ебаться