Почему у многих бойцов ММА мимика и взгляд как у дикарей?

fergy kkkl Ученик (95), закрыт 2 года назад
Я не имею ввиду плохой смысл, но у большинства бойцов жесты, взгляд-дикие, хищные. Я совсем не могу представить, чтобы, например, простой русский мужик так же делал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 2 года назад
Специально. Чтобы запугать противника и страху нагнать.
Вот он типа какой Кинг конг.
Boom Box Знаток (286) 2 года назад
много по голове бьют, поэтому!
fergy kkklУченик (95) 2 года назад
у борцов тоже такой, но их совсем не бьют по голове
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241390) 2 года назад
В спорте всегда есть отбор по природным заданным качествам. Так, в баскетболе и волейболе большой рост важен. В единоборствах брутальность, связанная с высоким тестостероном, а возможно с недостаточным развитием лобных долей, как у насильников-рецидивистов, что мешает им контролировать свою жестокость, легче идти на риск, не бояться быть травмированным или вообще погибнуть, что собственно и происходит, фактов много. Контактные бои без правил — это вообще не спорт, а дикость.
Mssd ffdfУченик (95) 2 года назад
Насколько я знаю тестостерон так же связан с лысой головой и излишней волосатостью по всему телу, а у них такого нет.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Это неправда, лысая голова и волосатость связаны с наследственностью
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 2 года назад
А вот давайте без упоминания национальности! ;-)
Mssd ffdfУченик (95) 2 года назад
Ну я просто чаще всего видел мужиков русской национальности, остальные не так часто.
Alex Искусственный Интеллект (107529) 2 года назад
Отбитые на голову. Это же профи. С них спроса нет, их работа быть не убитым.
Mssd ffdfУченик (95) 2 года назад
Среди любителей похожих тоже много, правда им немного не хватает атрибутов, вроде татуировок и сломанных в хлам ушей.
Alex Искусственный Интеллект (107529) вам виднее
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
А ты попробуй подерись в таких условиях, у тебя еще не так лицо перекосит.
Mssd ffdfУченик (95) 2 года назад
Лица то у них нормальные, дело в жестах, взгляде, мимике.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) А это привычка, надо же играть на бублику
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 2 года назад
Побудь в их шкуре, и ещё и не таким станешь.
Kolombus Профи (640) 2 года назад
Отбитые мешки
Cax VaserУченик (100) 2 года назад
скажи им это в лицо, вмиг станешь отбитым мешком
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 2 года назад
ММА - это в первую очередь "зрелище", соответственно, каждый боец ещё и актёр. Ну и запугивать противника тоже полезно.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44552) 2 года назад
Запугивают соперников, и люди, которые занимаются подобными видами спорта, злые. Добрым людям нечего делать в спорте, где бьют друг друга.
ggff fff Ученик (89) 2 года назад
Уверенность в себе на очень высоком уровне.