Добрый день! Не подскажете как чистить замшевую обувь?

При очистке обычной водой остаются белые следы на замшевой поверхности

Грязь, подождать пока высохнет, отчистить обычной щёткой. А на будущее лучше купить специальный спрей и промокать не будут и чистить проще

Спрей купи, и купи губку для замши. Она жёсткая такая. И будет теье счастье!

специальным спреем

Мужик и замшевая обувь несовместимы, у тебя руки и мозги не приспособлены для их чистки.

Есть спец щетки с резиновым ворсом. В идеале - отпаривателем.