Ps4 после обновления запускается только в Safe mode и просит снова скачать обновление.

Дмитрий Мызников Мызников Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Когда вышло обновление 7.51 для пс4 я его сразу начал скачивать. После загрузки меня перекинуло в Safe mode и попросило скачать обновление через флешку. Я все сделал и сделал правильно. Папка PS4 в ней еще папка UPDATE, а в папке UPDATE уже сам файл. Так как я уже десятки раз это делал несколько раз всё скачивалось с флешки, но чаще всего почему-то нет, хотя я ничего не менял. Пробовал загружать обновление и через интернет. В итоге обновление скачивалось (около 500мб). После мне говорило, что сейчас консоль перезапустится и все. Но после перезагрузки консоль снова переходило в Safe mode и просило обновления. Тогда я решил дождаться следующего обновления (7.55). Но прогресса все ровно нет. Пршло уже много времени и я решил опять попробовать скачать обновление. На этот раз уже 9.00. Но как вы могли уже понять, ничего не работает.
Голосование за лучший ответ
кто то Ученик (163) 2 года назад
лол затэгай просто пс4
Дмитрий Мызников МызниковУченик (103) 2 года назад
Что ты значит затегать? Если ты имеешь ввиду просто создать аккаунт, то он есть конечно. Плойка не новая, покупал в 2015. Да и как возможно затегать если сразу переходит в safe mode?
99 99 Ученик (117) 2 года назад
В 2015 покупал говоришь? ну всё, с 20 ноября 21 года все плойки кроме пятой аннигилируются в сейф мод
Дмитрий Мызников МызниковУченик (103) 2 года назад
В сейф мод перешло уже давно, с обновления 7.51 (нынешнее 9.00), тем более, зачем это делать сони если до сих пор на плойке можно играть в игры и так не происходило с другими плойками. Ты до сих пор можешь зайти на любую плойку и поиграть и пс4 у моих друзей работает.
99 99 Ученик (117) Дмитрий Мызников Мызников, это Щутка