Выдача загранпаспорта,могут ли отказать в выдаче ?

Анна никитина Ученик (67), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста,я заполнила анкету на госуслугах на загранпаспорт ,в анкете указала что не работаю последние 10 лет,хотя работала немного за это время,мне пришло приглашение посетить уфмс для биометрии и подачи документов. Теперь вот переживаю ,что откажут в загранпаспорта из-за того что указала что не работала ,но ведь сейчас я и правда не работаю ,или если уже пригласили на личную встречу ,то паспорт выдадут ?!
Голосование за лучший ответ
Алексей Червяков Ученик (176) 3 года назад
Проблемы только с визами могут быть насколько я знаю. А загран дадут.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 3 года назад
Никто не знает тайны мадридского двора.
Знаю только, что мне дали пятилетний вместо десятилетнего и разницу деньгах не вернули в несколько тысяч, а тогда курс был 33рубля за доллар..
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
никого там твоя работа не интересует если она не связана с гостайной
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
В чем проблема? Вы имеете полное право не работать. С загранпаспортом это вообще никак не связано!