Запрет упоминать национальность преступников можно расширить?

Пачимутый Мудрец (12648), закрыт 2 года назад
Запрет упоминать национальность преступников можно расширить, ликвидировав национальные республики и вообще запретить причислять себя к какой-либо национальности, стать всем вайнахами
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (667984) 2 года назад
не. это мы уже проходили, когда нам объявили что мы просто советские люди без национальности. Не понравилось никому.
АрхистратигГуру (4157) 2 года назад
Правду нужно говорить, правду.

Умалчивая национальность преступников, печать ложится даже на евреев.
Сергей ШМыслитель (9376) 2 года назад
Лечись! Национальность отменили после уничтожения СССР.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (119950) 2 года назад
И вообще - можно все запретить...
И карать - любое проявление себя и своей жизнедеятельности...)
(кто вышел из дома - автоматически преступник..))
Sol Оракул (70808) 2 года назад
А что национальность даёт? Нацизм?
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
скачешь, пипен скалящийся?
pavlic Гуру (3924) 2 года назад
Преступность не имеет национальности, особенно когда 99% народа состоит в национальной банде.
максим максимУченик (10) 2 года назад
Вообще то есть статистика
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
Национальной банде это какой - АТОукраинской?
Укол Уколов Гуру (4324) 2 года назад
Запрет упоминать национальность имеет скрытый поддекст не только по преступлениям а вообще по обществу в котором другой "титульной" национальности кроме "запрещённых" уже почти не осталось.
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
Почему Россию пытаются превратить в Мусульманию ?
День Месяца Мудрец (11933) 2 года назад
Это же самое важное сейчас
Сергей Ш Мыслитель (9376) 2 года назад
Вкратце...
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Сергей Ш Мыслитель (9376) ВИК ТОР, началось раньше...
Ales Guff Мудрец (14871) 2 года назад
Главное что бы не xoxлами
sUnset man Искусственный Интеллект (975038) 2 года назад
запрет правильный
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
Сразу видно пипенского салоеда !
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
Расширить можно до маразма. Не указывать пол преступника и его цвет кожи.
НатальяМыслитель (5041) 2 года назад
Соскучились по заголовкам- украинец убил ребенка?
ВИК ТОР Мыслитель (9070) Наталья, и что вас так нервирует? Будет еще один прекрасный повод не нарушать закон, не делать зла.
Наталья Мыслитель (5041) 2 года назад
Не этом дело. Ты прекрасно знаешь что почему. Не прикидывался тупее чем ты есть
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
Потому, что Москва всё плотнее заселяется дикарями!
Гор Искусственный Интеллект (120021) 2 года назад
Да и пол тоже не упоминать, так общечеловекА...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Национальность, как и я зык общения, это только детали, важные для поиска, но которые не должны волновать простых обывателей. Ну примерно как размер обуви и цвет волос.
Пользователь не найденМудрец (11444) 2 года назад
Хахах, а почему национальность и религия преступника, это несущественные детали?
Пример Швеции, в которой с притоком большой волны “refugees” почему-то во много раз выросло число преступлений, в особенности изнасилований женщин, показателен. Самой общественности нужно знать, это шведы ли вдруг распустились, или же «прочие» такое устроили, нужно для их же, шведов, собственной безопасности, чтобы избегать «прочих» на улицах и проголосовать за остановку их ввоза в страну. А из новой статистики, исправленной аккурат во время «волны», это непонятно)
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
А почему вы за них решаете, что их должно волновать, а что нет? Сколько умников развелось, которые за людей всё решить хотят - как им жить, как им думать, что им знать, и о чем волноваться...
Высший разум Оракул (57526) 2 года назад
У верующих так и есть, неважно какой нации человек, какого цвета кожи, все мы братья и сестры по духу)
Пользователь не найденМудрец (11444) 2 года назад
Жаль «братья» не думают про нас так же)
Высший разум Оракул (57526) Палководец, сами знаете как искажают некоторые
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
За то ненавидеть людей за их "неправильные" (с точки зрения догматика)
убеждения, мысли и т. п. - это нормально. Оскорблять их, презирать их, осуждать, пропагандировать нетерпимость, вражду и ненависть к инакомыслящим - это хорошо и правильно, с точки зрения "истинно верующих". Двоемыслие - оно такое. А на словах - говорим о любви к ближнему.
Высший разум Оракул (57526) ВИК ТОР, "Бытие (наш образ жизни) определяет сознание"... " Дерево доброе приносит и плоды добрые... по плодам их узнаете хорошо ли дерево"..."Вера без дел мертва"... "Бог есть любовь"..."Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы")))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 2 года назад
А зачем упоминать национальность преступника? Назовите мне хоть один повод
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
Чтобы остановить заселение Москвы дикими народами !
ddr177777 Ученик (21) 2 года назад
Это неспроста такой закон придумали, в нём есть циничная целесообразность, связанная с последними событиями в мире, связанная с геноцидом населения (Земли), с его геноцидом и уничтожением (сокращением)! Дело в том, что это творит кучка людей, т. н. элита Земли (мировое правительство), которые почти все одной (ветхозаветной) национальности.
Сергей ШМыслитель (9376) 2 года назад
ddr177777 Ученик (21) Сергей Ш, да. это и происходит у нас уже давно.
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
А Москву уничтожают приезжие дикари!
Евгений Рыбин Оракул (53898) 2 года назад
Не должно быть такого запрета.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17266) 2 года назад
можно просто место прописки и гражданство называть... чтобы не палить овцеёбов.
Истислав СвятомировЗнаток (467) 2 года назад
Слышь, а ты случайно не из тех залупоголовых скингондонов, которые даже наших славянских Братьев во Христе грузин тоже овеёбами назвает ?