Почему так?

Кольт 45 калибра Гуру (3099), закрыт 15 лет назад
У школьников от учебников портфели лопаются, а народ – безграмотная и необразованная безликая масса?
Лучший ответ
Колобок Разума Мудрец (17511) 15 лет назад
а это программа специальная - с детства подорвать у ребёнков способность к учёбе-ведь то что не получается-делать совсем не хочется.. . так сказать государстенный заказ.... чего государство оплачивает то и получает.. . да и качественное образование невозможно в классе - где более 20-30 % не русских детей (типа чечен-дегов).. . дети гор вынуждают опустить общую планку интелекта процесса образования...
Остальные ответы
Юлия Залесская Мастер (1143) 15 лет назад
С каждым годом всё хуже и хуже!!!
Володимир Шиловець Мастер (1559) 15 лет назад
Потом что никого ничего не интернирует, каждый хочет на дурня!!!
А кто это сделал? Профи (766) 15 лет назад
Мало носить учебники - их надо еще и открывать хоть иногда:))
Альберт Веселый Знаток (391) 15 лет назад
толку то, что они учебники носят. . их хотя бы иногда еще и читать надо..
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
так учить то деток некому! Общаги пед. институтов во всех городах борделями называют!