Девушки, а что вы подумаете, если парень к вам подойдет, закроет глаза и понюхает вас?

Повелитель Скелетов Просветленный (33576), закрыт 2 года назад
И будет выглядеть довольным.
Будите ли вы в ответ нюхать этого парня?
Лучший ответ
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Я подумаю что предо мной психически нездоровый человек.
По этому медленно и спокойно от него отойду, что бы вдруг не спровоцировать психа.
Остальные ответы
плохорошо Оракул (50890) 2 года назад
"будет выглядеть довольным" - язык высунет и будет хвостиком вилять ?))
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Начнет мурлыкать и прикрывать глаза довольно
Дмитрий СмирновУченик (130) 2 года назад
Надеюсь вы не в момент когда попу нюхают)))
Makar Parshin Просветленный (21540) 2 года назад
Я скажу что я мужчина, белый, натурал - аметист.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Что тут тамкого, особого? Пусть не становится на колен, не нюхает ниже пояса...
Андрей Петров Гуру (4542) 2 года назад
в метро, утром как селедки в банке все друг- друга нюхають.. ))).. и закрытыми глазами!!
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Ну все корочун тебе пришел 5и9ар к чужим бабам лезть...
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Пидеры к бабам не лезут.
Евгуш@ Мыслитель (7348) Повелитель Скелетов, так Вы еще и заднеприводный? Сочувствую!
Галина Русская Мастер (2490) 2 года назад
Ой, сколько девушек собралось!
Подумаю, что ему понравился аромат моих духов.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Это да, всегда так и происходит.
Александр БушмановУченик (8) 2 года назад
Спасибо за идею)
Галина РусскаяМастер (2490) 2 года назад
Подумаю:" Нюхач - токсикоман какой-то...:))))
. Просветленный (28841) 2 года назад
страшно, вдруг еще голоден и что у него на уме
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Ну да, нагло и вероломно может обнять.
. Просветленный (28841) Повелитель Скелетов, это то не страшно, потерпим
имя фамилия Оракул (66055) 2 года назад
Если она случайно обсыпиться коксом, то я конечно же понюхаю, ещё и отлижу. Но таких тёлок мало. Я мне отлизать - как два пальца об асфальт. У меня нет принципов. При том, я же не сосу, а лижу! В этот принципиальное отличие. Тёлки потому и хотят за меня замуж, думают, что будут счастливы. Кто тебе ещё так профессионально будет лизать? Мой бренд.
https://www.youtube.com/watch?v=T21Hnnp0ixs
Terry*Оракул (64854) 2 года назад
Пи дор.
niet Мыслитель (6127) 2 года назад
Я бы постаралась проверить, не стала ли я цветком . В снах коровы мне всегда были кошмарами.
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Ужасно, но девушки всегда являются этаким метафизическом цветком для парней.
Сергей Искусственный Интеллект (215070) 2 года назад
Наверное подумает что он пёс смердячий:)))
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Еще один способ познакомиться.
Глория Конышева Ученик (70) 2 года назад
Я потеряла бы голос от удивления.
Terry* Оракул (64854) 2 года назад
Перестал бухать, стал нюхать клей? Прогресс.
Любовь Фомичова Знаток (362) 2 года назад
Скажу не с оттуда нужно нюхать начинать
S.M.☼ Гений (65509) 2 года назад
Конечно нет. Это из тех ебобо, которые у перехода во время ожидания зеленого света, встают сзади девушек и трутся одним местом. Это тру стори...
Если увижу, то отойду подальше. Было у меня как-то такое, с волосами... Еще я подозреваю, что я многого не вижу. По крайней мере, в транспорте.
Да, от меня вкусно пахнет. Сама кайфую)