Как убрать Системные прерывания? Что означают показатели в LatencyMon?
Вообщем проблема в том, что у меня на ноутбуке, давно уже существуют "системные прерывания" вот решил разобраться, в чём проблема. Начну с "системных прерываний" у меня ноутбук и они уже довольно давно где-то года 3 уже есть, как-то пробовал решить эту проблему,,но увы не получилось. Возможно эти "системные прерывания" из-за батареи ноутбука,
так как возможен уже большой износ, там процентов 40 уже, НО есть одно "НО", когда заходишь в безопасный режим, там "системных прерываний" просто нету, то есть возможно проблема в драйверах. Так же когда ноутбука уходит в сон либо гибернацию, и где-то стоит около 20-30 минут, после пробуждения "системные прерывания" 0%, как только я начну взаимодействовать, какое либо приложение допустим браузер, захожу и они опять под 12-15%.
Так вот приходим к теме LatencyMon прочитал в интернете, что может быть проблема в драйверах, и советали проверить через программу LatencyMon, я проверил, выдало мне показатели, я их загуглил, но ничего так и не нашёл.
Вот надеюсь вы мне поможете. Так же предоставлю скриншоты.
На моем буке (HP ProBook 450 G7) так -

а лучше не лезть чего не понимаешь