С чего начинается уважение человека к миру?

Еленка Староверова Мастер (2193), закрыт 14 лет назад
С чего начинается уважение человека к миру?
хочу послушать ваши утверждения.
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
С первого, посаженного своими руками, цветка.. . Миру не нужны Ваши слова.. . совсем не нужны.. . Подарите ему частичку своего тепла и мир ответит Вам взаимностью...
Остальные ответы
. Оракул (62723) 15 лет назад
с уважения к себе.. . но не с городости!!
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
С бережного отношения ко всему!
Источник: Добрый вечер!
слоняка Мастер (1543) 15 лет назад
С уважения к себе. Как и во всем.
Алексей Некрасов Мастер (1488) 15 лет назад
Вы - это часть этого мира. Уважение к миру начинается с уважения себя в этом мире.
Helga Гуру (2832) 15 лет назад
Да именно с уважения, любви, к себе, кто не любит себя, не сможет полюбить другого, в том числе и не сможет оценить и полюбить мир, в котором живет.
Любовь Любимова Просветленный (33727) 15 лет назад
с уважения к муравьишке-не наступить... с уважения к травинке-не вытоптать... с выброшенного фантика в урну.. .
с любви ко всему окружающему человека