откуда отрыви

Тасюшка Знаток (454), закрыт 15 лет назад
родилась 13 марта в Смоленске, повзрослев, она переехала в Москву. Сейчаc - самая сексуальная ведущая телевизионного канала Муз-ТВ, помимо этого, она вошла в сотню самых красивых людей Москвы прошлого года. Характер у нее спокойно-игривый, в одежде предпочитает гламур и экстравагантность. обожает уплетать морепродукты в неимоверном количестве, лежа на диване и в сотый раз просматривая "Восемь с половиной долларов".

Родилась 5 апреля 1969г. в Ялте, по гороскопу Овен. Имя и фамилия - настоящие. По паспорту - русская, на деле - гремучая и взрывоопасная смесь польских, украинских, латышских, русских и французских кровей. Окончила Ленинградский институт театра, музыки и кино. Как лучшая выпускница, проходила стажировку по классическому американскому мюзиклу в Театральном центре Юджина 0''Нила (США).

Лучший ответ
[Sweet Poison] Просветленный (21812) 15 лет назад
1)Маша Малиновская
2)Эвелина Блёданс
Остальные ответы
Netsha Профи (757) 15 лет назад
Черт, не помню, надо подумать...
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
1) про Машу Малиновскую
2) про Эвелину Блёданс
Асель Знаток (355) 15 лет назад
Маша Малиновская
Эвелина Бледанс