Как красиво написать , по научному, профессионально, как будто защищаю сверх проект.

Иван Сергеев Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Два завода находятся на стадии разработки , одни дестаующие. Один по производству изобутана, а другой стрепп-ленты который на так же на стадии разработки
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мыслитель (6299) 2 года назад
См. с точки зрения банальной эрудиции/бредогенератор яндекс.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 2 года назад
Нет смысла писать что-то заумно, если при случае объяснить и разжевать не сможешь) Только глупцом покажешься. Пиши как понимаешь. А если не понимаешь - сначала пойми, потом пиши.
Александр ака toft Гений (63046) 2 года назад
Воспользуйтесь поисковиками с ключевыми словами "научный стиль изложения". Этот стиль действительно имеет некоторые особенности. И дело тут отнюдь не в особых каких-то красотах, скорее наоборот.
Почитайте, что пишут об этом, например, тут:
https://www.пишем-диплом-сами.рф/nauchnyye-raboty/nauchnyj-stil-izlozheniya-teksta/
Banana Искусственный Интеллект (658528) 2 года назад
по-научному
сверхпроект
В стадии
действующие
Ваше Величество Просветленный (44341) 2 года назад
Василий Иванович расскажи как ты сдавал экзамен по математике. Значит вызвали меня Петька и спрашивают 0,5 да 0,5 сколько будет Знаю Петька что литр, а по научному выразиться не могу.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 2 года назад
>> как будто защищаю сверх проект.
Счёл бы за честь хоть краешком своих умений приложится к супер-пупер-проекту, да вот незадача — не допёр..
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101469) 2 года назад
В стадии разработки находятся два завода, один из которых будет профилирован на производство изобутана, а другой -- на производство стреп-ленты.
Зыня Зерцало Оракул (72888) 2 года назад
Прямой рукой, ясной головой.