Собираюсь начать смотреть сериал "Путеводный свет / Guiding Light", кто смотрел?за сколько месяцев посмотрели?

futctmanka Оракул (52034), закрыт 2 года назад
Ну просто думаю, в какое время, во сколько месяцев уложусь?

Ну за сколько получится, его целиком посмотреть?
Дополнен 2 года назад
Я посчитал примерно так, то примерно 160 дней это получается, но если без перерывов смотреть, но ведь я же не постоянно буду смотреть, вот у вас и спрашиваю, за сколько примерно месяцев, вы посмотрели его?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (258) 2 года назад
Такой длинный? Да главное чтоб зацепил
futctmankaОракул (52034) 2 года назад
ну не очень длинный, но так да, прилично серий там...
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 2 года назад
если под спидами всякими то за неделю думаю. правда человек побил рекорд 12 суток без сна так что это чревато.
я не шучу в большинстве сериалов слишком долгие паузы хоть это и не Тарковский. я сам иногда перематываю когда уж очень душно. например всякие планы и наезды которые вообще не играют сути а только хронометраж жрут.
futctmankaОракул (52034) 2 года назад
чет то я посчитал примерно так, то примерно 160 дней это получается, но если без перерывов, но ведь я же не постоянно буду смотреть, вот у людей и спрашиваю, за сколько примерно посмотрели они)))
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) futctmanka, думаешь тут дохрена рекордсменов? за себя скажу что 1 сезон игры престолов я посмотрел за ночь. потом как белый ходок ходил не выспавшийся.
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 2 года назад
ну или смерть Ходора.
там реально в каждом сезоне есть нечто что срывает крышу.

ROMANГуру (4016) 1 год назад
Какая неделя.... сериал шел 57 лет так-то)))) не считая 20 лет радиоэфира)
«Осенняя лихорадка» Оракул (88977) 2 года назад
/Ну за сколько получится, его целиком посмотреть? /
490 дней 2 часа 39 минут — 705759 мин.
[если смотреть непрерывно 24 часа в сутки]
futctmankaОракул (52034) 2 года назад
ну да, это понятно, но кто то смотрел? Я у таких спрашиваю, за сколько уложились в просмотр - это просто интересно)))

ну что бы примерно знать, сколько займет времени в среднем, у обычного человека, а не у токого, который днем и ночью смотрит))
futctmankaОракул (52034) 2 года назад
чет то у вас как то много дней получилось, у меня почему то 160 дней получилось - если непрерывно смотреть (ну я как то может не так считал?)
Мечтатель Искусственный Интеллект (107266) 2 года назад
Смотрю уже несколько лет... посмотрел только название...
futctmankaОракул (52034) 2 года назад
как это только название?))
Дима Денисов Знаток (485) 1 год назад
За 10 минут посмотрел
Даниил КравцовУченик (100) 1 год назад
Где посмотреть его? Можете ссылку скинуть?