вам не кажется, что на "философии" веет грустью? Вот только зашла и буквально сразу почуствовала

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Ты права. У одних на лице вдумчивость, у других скорбь как будто на похоронах.... у некоторых народов даже хоронят с танцами)) ) Давай позитив!! ! Хорошего вечера!
.Оракул (62723) 15 лет назад

даю))
talisman-vvb Мудрец (12755)
Остальные ответы
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Философия Дама скверная ..Эта Муза Дум
.Оракул (62723) 15 лет назад
Если ничего не делаешь, то ты лентяй... если ничего не делаешь с умным видом, то ты -философ)))))))))))) шутка такая
Всегда Мыслитель (9923) Неизвестно, кто видит больше:зрячий-то, что видит, или слепой- то, что воображает.
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Это всё от меня, признаюсь честно!
Я исправлюсь!
Источник: Добрый вечер!
ВсегдаМыслитель (9923) 15 лет назад
Прям щас? Давайте бояться вместе!
.Оракул (62723) 15 лет назад
Добрый)
Евгений ШипулинМыслитель (7694) 15 лет назад
Феникс Мудрец (16984) Ну да, бывает... :-))
Евгений ШипулинМыслитель (7694) 15 лет назад
это из-за фото ,эта настоящая...
Феникс Мудрец (16984) Откуда унали? Тссс! А то рассекретят :-))
Татьяна Золкина Мастер (2347) 15 лет назад
Не грустью, а серьезностью. Вопросы то филосовские.
Всегда Мыслитель (9923) 15 лет назад
Слово "кажется" невкусно и некрасиво! Философия вкусом напоминает сладкие финики. Желаем вкусно чувствовать!
Настюша Феклистова Знаток (282) 15 лет назад
Мне нравятся стихи Шарля Бодлера. Они очень филосовские, со смыслом и очень грустные! Вы правы!
Елена Гуру (2800) 15 лет назад
это как в анекдоте про женитьбу: женитесь обязательно! если повезет, то будете счастливым человеком, а если нет, то станете философом! ;)
.Оракул (62723) 15 лет назад
Слышала такое))))))
интересно.. от чего женщигны идут в философию?)
пользователь удален Оракул (72937) 15 лет назад
да позажигать некому просто) ) - как кислого все наелись) )
хотя - самое веселье здесь обычно часа на 4 позже начинается
лена Профи (800) 15 лет назад
я если честно особой разницы с юмором не вижу.. . Исключение темы религии, тут шутить нельзя.
Дедушка Соломон Мастер (1553) 15 лет назад
Философия и меланхолия неотделимы и прекрасны ...
Если вы сюда зашли, то должны это понимать.. .
Галина Филатова Профи (982) 15 лет назад
Девушка, сдайте кандидатский минимум по философии и вам откроется другая сторона жизни. Это захватывающе интересно.
Евгений Шипулин Мыслитель (7694) 15 лет назад
философия девушка (женщина) -интетересная, о какой грусти речь?
Хотя у Вас дам, сегодня. . настроение такое... ладно пусть будет с грустью,
слава богу .. хорошо хоть не сексуальная.. хотя бы сегодня. .