Женский пол!!! Cm.vn.

Saule Гуру (2891), закрыт 15 лет назад
Сколько дней у вас месячные длятся??? И как вообще считать эти 28 дней???
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
При стрессах, перелётах на самолёте, после болезни, цикл может нарушиться, как по датам, так и по продолжительности.
Остальные ответы
Евгения Гуру (3249) 15 лет назад
С первого дня начала менструации начинается цикл. Он длиться до начала следующей менструации (до первого дня след. менструации) . Сколько дней это составляет, столько дней значит длиться твой цикл. (обычно это 28 дней) А сама менструация может длиться от 3-х до 7-10 дней.
s.lubov Профи (525) 15 лет назад
это шутка?
но вообще-то от начала до начала следующих. (норма от21 до 30 с чем-то)
Катерина Волосянкова Гуру (3586) 15 лет назад
от 3 до 7 и считать с первого дня