Как очистить автоматический слив перелив в ванной от волос и мелкого мусора ???

Настя Настя Ученик (153), закрыт 3 года назад
Сначала купила а потом подумала как я это буду делать ???? Раньше у меня был самый простой с голубенькой резиновой затычкой на цепочке и сеточкой в сливном отверстии. Как гадость на сеточке накопится просто выбрасывали накопленное и все дела. А теперь как это будет???
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331665) 3 года назад
Вантусом пробить, а потом пинцетом вытащить
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (82995) 3 года назад
еть так называемые необслуживаемые. где ничего не застревает, у меня 2 женщины и даже собака за 8 лет ни разу не чистит, но вантузом жену научил работать, и при мытье ванны она иногда пользуется вантузом
Настя Настя Ученик (153) 3 года назад
у меня чешский полный автомат
и незнаю какой он обслуживаемый или нет (
ЛО-МОракул (82995) 3 года назад
хорошо что чешский. алка пласт наверное, ну не будет с ним ничего, необсл стоит рубля 4 самый дешёвый. можете и обменять еслли возможно. но думаю не стоит
Настя Настя Ученик (153) Олег Лосев, пять тыров фирма как вы сказали
ЛО-МОракул (82995) 3 года назад
хорошо