Авито доставка скидка на доставку

Terrax Ученик (173), закрыт 2 года назад
Сейчас на Авито есть скидка , с 1-го ноября по 1 декабря 50 рублей любая доставка , 3 заказа , я сделал лишь 1 , скидка сработала , но почему то на еще 2 не работает , хоят написано что 2 еще можно сделать за эти деньги , даже на аккаунтах на которых нет заказов все равно доставка без скидки , хотя написано что можно ее юзать , мб она работает только в выходные или до 20 : 00 ?
Лучший ответ
Лягушонок ПеПе Просветленный (47161) 2 года назад
У меня было такое от расстояния, всё что не так далеко 49 рублей (2000 км) а если дальше то скидка пропадала (но это лишь моя теория)
Остальные ответы
Avito Care Профи (571) 2 года назад
Здравствуйте, Кирилл. Пожалуйста, напишите нам на ft@avito.ru и расскажите о ситуации подробнее. Уточните почту из вашего аккаунта и номер объявления, по которому пытаетесь оформить сделку. Проверим, почему скидка не применилась. Скидка на доставку действует для первых трёх заказов в пункт выдачи. Вы можете использовать её с 1 октября по 31 декабря при покупке товаров стоимостью от 200 до 20 000 ₽. Скидку можно использовать в любое время. Скидка включается автоматически, когда вы оформляете заказ. Она применится, если вы никогда не покупали товары с доставкой на Авито или у вас было меньше 3 покупок. Например, если в прошлом году вы оформили 2 заказа, скидка будет действовать только на 1 новую покупку.
TerraxУченик (173) 2 года назад
У меня всего 1 заказ был по скидке, но на другие уже не работает, даже на других акк
TerraxУченик (173) 2 года назад
Самое смешное, когда обращаюсь в поддержку, с вопросом почему не работает скидка, просят номер заказа, какой я им могу дать номер заказа если я его не оформлял, потому что он без скидки будет
Анна иванова Знаток (262) Terrax, они нагло врут, ни у кого эта доставка по акции за 49 р почти не работает, целая ветка есть в их группе в вк про это. делают вид, что чинят каждому, а не работает акция у всех... наглое вранье ради пиара
Анна иванова Знаток (262) 2 года назад
они нагло врут, ни у кого эта доставка по акции за 49 р почти не работает, целая ветка есть в их группе в вк про это. делают вид, что чинят каждому, а не работает акция у всех... наглое вранье ради пиара
Silvia SantosУченик (122) 2 года назад
Вы не правы Анна. Я лично делала 2 заказа и мне пришли с доставкой за 49 руб. До 31 декабря могу сделать еще один. Там же ясно написано. что 3 заказа стоимостью каждый более 200 руб. проходит по акции до 31 декабря. Никакого вранья нет !! Все доставили, как обещали!
Анна иванова Знаток (262) Silvia Santos, ну да я тоже сделала 1. остальных нет . и ее нет ни у кого из моих друзей и знакомых и еще у огромного кол-ва людей, группу в вк почитайте авитовскую, там толпы таких .. мб единицам и повезло кому, но в основной масее она не работает
Анна ивановаЗнаток (262) 2 года назад
ни у кого эта доставка по акции за 49 р почти не работает, целая ветка есть в их группе в вк про это
Silvia Santos Ученик (122) Анна иванова, Скажите, Анна, а когда Вы заказывали, Вам сразу квиток об уплате выскакивает, там стояла сумма доставки 49 руб или другая ?
Анна ивановаЗнаток (262) 2 года назад
другая сумма, в несколько раз больше, даже внутри 1 города. ну вот 1 раз когда удалось за 49 заказать, там сразу 49 р и показывало
...ю.. dfhgdhndghУченик (124) 2 года назад
, у меня сработали все 3
Valen_BogaevskeiЗнаток (303) 2 года назад
Работает, скидка заказывал, сам удивился.
Четвертая ,пятая и последующие доставки , по полной стоимости почты России ?
Vanya Знаток (317) 2 года назад
Евгений, когда вы нажмете купить с доставкой эта цена 49 руб вырастет до 149 и выше..
Илья Коренченко Ученик (122) 2 года назад
Так написано от 49 рублей и чем дальше тем и дороже, к примеру: Купил товар из Москвы доставка обошлась 149 рублей .(от меня до до москвы свыше 1000км)
ирина селехова Профи (510) 2 года назад
Просматриваю детские футболки. Доставка из Москвы Ниж. Новгород 475 км. - 129 руб. Иногда встречаю доставку за две футболки по 150 руб каждая -доставка так же из москвы - 279 руб. Ну это куда уж . Купить за 300 и столько же отдать за доставку. За 49 руб использовала перед Нов. годом две доставки. Третья потерялась?
Димарик ЖаворонковЗнаток (349) 2 года назад
вот и у меня тоже самое
mizopas хз Ученик (160) 1 год назад
Крч нужно подождать некоторое время это баг или обратись в поддержку