С какими фильмами снятыми по мотивам произведений Лавкрафта вы знакомы? Какой из них вам больше всего нравится?

Больше всего теперь нравится "Зов Ктулху" такие там клёвые пляски безумных фанатиков, я аж серьёзно испугалась!
А так "Дагон" и "В пасти безумия" тоже хорошие!
Смотрела ещё "Гемоглобин", " Воскресший " и "Цвет из иных миров" но его так и выключила на половине (
"Реаниматор", "Некрономикон", "Дагон". Третий из перечисленных понравился больше всего. Хотелось бы какую-нибудь высокобюджетную экранизацию "Хребтов безумия" увидеть. Вселенная у Лавкрафта любопытная.
реаниматор
его же не возможно экранизировать. я максимально приближен к нему по играм причем старым где нет движений а просто меняются локации. как он там называется стиль квеста клик энд плей. или типа того. Darkness Within пропитан полностью Лавиком но и то лишь малую часть охватил. мне хватило что бы жути нагнать. я не фанат но ебнуться с его вселенной легко можно особенно если в его время да еще и принимать опиум.
знаком почти со всеми, нравятся:
Реаниматор 1-3
Из вне
Цвет из иных миров