Здравствуйте что если подключить умный выключатель без конденсатора??

Обычно ставят умный выключатель а уже возле самой лампы конденсатор( без ноля проводка ) говорят он нужен что бы не мерцали лёд лампы .а у меня протянут потолок и лампы стоят что если не ставить конденсатор нету возможности или придется к каждой лампочке ставить если они разбросаны по всему потолку ( нет возможности найти ночало провода только где выключатель сам

Достаточно поставить конденсатор около одной лампы.

Ну выключатель не умный, а просто индикаторный. Конденсатор необходим, без него никак. Либо отказывайся от подсветки в выключателе. И не вижу сложности в том, чтобы поставить конденсатор. Я у себя дома везде их понавтыкал в освещении.

Никакой конденсатор не поможет. Лампы если оне мигают в выключенном состоянии, лечатсо только заменой ёх на накалки.