Что такое хорошо и как сегодня к этому стремиться?

Юрий Комаров Профи (585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Катушонок Мастер (1418) 15 лет назад
по-моему хорошо это когда в семье все здоровы, а стремиться к этому можно заботясь о своих близких
Остальные ответы
Netsha Профи (757) 15 лет назад
Ну, хорошо, это понятие относительное, главное решить что для тебя хорошо, а что плохо, ну а на верном пути тебя уже ничто не сможет остановить...
Юлия Попадюк Профи (746) 15 лет назад
Хорошо- это все что не плохо.
Эльмира Сарсенбаева Мастер (1614) 15 лет назад
Хорошо - это когда есть крепкое здоровье. а как сохранить отличное здоровье, все знают!
***Ксюнчик=))) Ученик (195) 15 лет назад
Не кури, не пей и не колись! И всё будет просто ОТЛИЧНО!
Бросай кутить, вставай на лыжи! и вместо рака будет грыжа!!! =)
П. С. УДАЧКИ!
Марина ДАр Мудрец (16309) 15 лет назад
Что всегда было хорошо, то и теперь хорошо. К этому и стремиться .(:
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Крошка сын к отцу пришёл-и спросила Кроха ;
Что такое"Хорошо" и что такое"Плохо"...
Хорошо -это, когда п.... ц, плохо -это, когда полный п.... ц.
Так давайте же выпьем за то, чтобы в нашей жизни были одни п... цы, без "полных"!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Крошка сын к отцу пришёл,
и сказала кроха,
пися в писю хорошо,
пися в попу плохо.