Если люди не подходят друг другу,то как бы они ни старались наладить отношения,у них все равно ничего не получится????))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Это Точно..))))
Источник: Юль Я ..Те Сёдне ...Высший Разум ...Бы Вручил..)))))) ) Ржу))))))))))))))))))))))))))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 15 лет назад
Ржуууу))))
Ты посмотри какая скукотище на проекте!
Так я под них усех кошу)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
марина назаревска Знаток (385) 15 лет назад
все получится. если стараются, значит подходят. Иначе и быть может.
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
к сожалению, это так и есть.. .
и это нужно принять как аксиому... .
и не париться по этому поводу....
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Всяко)) ) Но дружба то может быть!! ! А это уже Что-то!!!
Источник: Доброго вечерааааааа!!!!
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
не получится - если и до этого они не подходили друг другу.
///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590) 15 лет назад
Если захотеть все получится, но кому то из них трудно будет )))))
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
...сама ж знаешь что неправда это!)
Глория Мудрец (11971) 15 лет назад
Просто в такой ситуации каждая из сторон находится на грани срыва вследствии постоянной напряжённости. Лучше быть с тем, с кем проще.. . с кем ты можешь быть самим собой, не играть никаких ролей, не стараться себя изменить дабы оценили.. . Ведь лучше, когда нас любят истинных, таких, какими мы являемся на самом деле...
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Да конечно. Это как мёртвому припарка !
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Юля. . я тебя не узнаю:))))) )
Так мало СКОБОК! Ну не скупииись на них:)))))))))))))))))
Источник: А ты сама серьезность оказывается:)))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Это как пазлы) )
Взял в руку не тот пазл - крути не крути... фигня полная)) )
А время затрачено безвозвратно....
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
А я Вот если чесно не до конца понимаю этот вопрос...
если они друг другу не подходят ..чего они тогда пытаются..
фигня какая то..НЕПОНЯТНО,,,
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) Надежда, что может быть еще получится...она ведь умирает последней, надежда)