Почему я не могу ссылка ставить здесь чтобы ко мне присоединялись

Realme Pro Знаток (250), закрыт 2 года назад
В игре клёш рояль
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Потому что это расцениться как реклама другого портала а это запрещено!
Realme ProЗнаток (250) 2 года назад
А как раньше давали ссылку скачивания файла и разных сайтов
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
Тут не ищут что-то или кого то, не рекламируют, тут только вопросы задают и отвечают.... Правила посмотрите, там про это первым делом написано
Realme ProЗнаток (250) 2 года назад
А как раньше давали ссылку скачивания файла и разных сайтов
futctmanka Оракул (51895) Realme Pro, ну это на скачивание можно, да и то не всё проходит....