Про вонючего и потного мужика в фитнес-клубе сказали, что жаловаться бесполезно, он знает руководство - это как понять?
Дополнен
администраторши
тебе гривой покивают, но делать ничего не будут
Тестостерона у него полно. Небось, горно-южный? С вонью ничего не поделаешь, либо время посещения меняйте, либо центр.
Понимать как "ищите клуб получше. Руководству важнее вонючие потные мужики, чем остальные посетители. "
А какие ещё должны быть мужики в спортзале, интересно?
Я в спортзале тоже не фиалками пахну.
В фитнесс клубе мало кто остается не потным. В чем проблема?