Народ ,подскажите пожалуйста на каком оптовом сайте можно купить не дорогие сигареты / ОПТОВАЯ ЗАКУПКА ОТ ОДНОГО БЛОКА /

Сергей Котляров Профи (504), закрыт 2 года назад
Скиньте ссылку на этот сайт магазина . ЗА ПОМОЩЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН .
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (234444) 2 года назад
Вы один блок сигарет называете оптовой закупкой? Долго искать придется.
Сергей КотляровПрофи (504) 2 года назад
Московская область, Балашиха, микрорайон Салтыковка ТАМ ПРОДАЮТ ОТ ОДНОГО БЛОКА цена за блок 500 руб заводские LD
Сорока@ Искусственный Интеллект (234444) Сергей Котляров, заводские за 500? это нереально. Если только ворованные.
Максим СтояновУченик (101) 1 год назад
Белорусские Сигареты опт/розница заказ от 1 блока! Доставка ТК (ТЭК/СДЭК/почта России) без предоплат!!! Возможна оплата наложенным платежом !!! По всем вопросам Ватсапп 89283555341 либо телеграм канал где все описано и показано  https://t.me/tabak02626
Сорока@ Искусственный Интеллект (234444) Максим Стоянов, ну и что? Один блок это не опт же. Кроме того, их курить реально невозможно. Гадость редкостная.
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 2 года назад
Если Вы житель России, не спешу, но вынужден огорчить: МРЦ указанная на дне пачки будет Ваша цена. Но есть лазейка, тег для неё “без акциза” в него входят перепродажа (нелегальная) сигарет из стран не имеющих (или с не конским) государственного акциза, сигареты из республики Крым и контрафакт. В России в 2008 году принят указ догнать Европу (не по уровню жизни) по стоимости табачных изделий, указ выполняется с лихвой.
Лариса Моисеева Ученик (178) 1 год назад
Добрый день, продаю сигареты от блока до нескольких сотен коробок, сигареты Американские, и Русские, запечатанные. с нами сотрудничают много покупателей, никого не обманули, все работает по отлаженной системе. возможны пробные партии. при обнаружение брака незамедлительная замена, искренние извинения, и шоколадка сверху) все оставшиеся вопросы на почту v1cp37r0va @yandex.ru
Максим СтояновУченик (101) 1 год назад
Белорусские Сигареты опт/розница заказ от 1 блока! Доставка ТК (ТЭК/СДЭК/почта России) без предоплат!!! Возможна оплата наложенным платежом !!! По всем вопросам Ватсапп 89283555341 либо телеграм канал где все описано и показано  https://t.me/tabak02626
чиркова Ученик (177) Максим Стоянов, актуально?
александр паршинУченик (151) 1 год назад
актуально?
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
КИДАЛА -ВЗДУЛСЯ- А ВЕРНЕЙ ВСЕГО ПОМЕНЯЛ НАЗВАНИЯ КАНАЛА И ШВЫРЯЕТ ДАЛЬШЕ
павел ченцов Ученик (135) 1 год назад
Можно долго искать в поисковике и нарваться множество мошенников заманивающих низкой ценой! Вот проверенный магазин https://tabakprime.online
Телеграм канал сигарет https://t.me/+BGSiV4IhXAswNmZi
Купить сигареты можно с доставкой в любой город РФ.
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
ПРОДАЖА--ВОЗДУХА--
Василий Петров Ученик (115) 1 год назад
В Телеграмме на телеграмм канал https: t.me/sigarety_777 или через ВК и там найдете,то что вам нужно.
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
СТАРЫЙ КИДОК
Александр Обийко Ученик (102) 7 месяцев назад
Вот тут покупал https://t.me/sigipro87
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
https://t.me/sigipro87-ЭТОТ КАНАЛ МУТНЫЙ И НЕ ИЗВЕСТГО-ПРОДАЮТ ИЛИ НЕТ
Иван Смирнов Ученик (143) 3 месяца назад
Вот у них заказывал https://tabak-optt.online , 10 блоков, качество сигарет как из магазина, курятся отлично, акциз и QR на месте. Магазин честный и проверенный, уже все знакомы теперь тут берут. Вот их канал https://t.me/tabakerka_optom
Kgn Знаток (292) 2 месяца назад
В телеге беру @optomsig1
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
ЭТО ТОЖЕ КИДАЛОВО
ПРИШЕДШИЙ ИЗ ВЕЧНОСТИ Ученик (122) 2 месяца назад
optcshop-tabak.ru
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
НАШ ТАБАК ТАК КИДАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО
Антон Шатов Ученик (105) 2 месяца назад
Если интересно у друга база закрылась у него осталась ещё целая комната сигарет разных, думаю продаст ниже рыночной цены, всё сигареты проверены и с документами, можно связаться в тг @sigaretiOPTOM15
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
ЭТО ШВЫР-ЗАКРЫЛСЯ--
чиркова Ученик (177) 1 месяц назад
почитала ответы. сплошная реклама вирт мошенников. все ссылки это разводилы с предоплатой. не будьте лохами как я))
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
ДЕЛО НЕ ВПРЕДОПЛАТЕ-ОНА В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ=НЕОБХОДИМА А ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО КИДАЛЫ И ТОВАРА ТАМ НЕ БЫЛО НИ КОГДА
Сашуля Знаток (285) 1 месяц назад
В итоге то нашли? Мне тоже интересна эта тема, боюсь нарваться на мошенников
Николай МаркинЗнаток (332) 3 недели назад
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ЧТО --БОИШСЯ НА КИДАЛУ ПОПАСТЬ---ЧТО ЕСТЬ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА ПРОДАЖА СИГ ТО ЭТО 99 ПРОЦЕНТОВ РАЗВОД