Философский вопрос
+4Как избавиться от привычки?
Помогите, что делать?
Нет, я не курю, не пью, у меня даже от компа нет зависимости! Но привычка довольно опасная и в какой-то степени смертельная. Мне нравится причинять себе боль. Нравится резать руки. Чистых мест не остаётся. Сейчас обратила внимание: изрезала до крови. Я могу взять тяжёлый предмет и врезать себе по голове. Могу схватить себя за волосы и об стену. Вчера взяла резинку и обмотала руку на три оборота. Ходила, пока та не посинела. Прекрасно понимаю, что может быть и заражение крови и много ещё чего, но что-то меня держит. Как избавиться от привычки?
Психиатр Вам в помощь!
Помочь может специалист.
Зачем избавляться? Найди себе алкаша уголовника, он будет делать с тобой всё тоже самое, бесплатно и к совместному удовольствию ))