Как вы думаете Жириновский В юности был задирой и хулиганом ?

oskar Мастер (1617), закрыт 15 лет назад
У меня такое ощущение , что его пол Алматы било , но ни разу не слышал , что он за чёрта катил , а В Алма- Ате -это много что значит .
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
в своих воспоминаниях он сам не скрывал, што его третировали. теперь отыгрываеца
oskarМастер (1617) 15 лет назад
То что вы имеете в виду , в этом никогда не признаются .
тётя Тоня Молоток Гений (62423) он как раз не скрывал, что был очень закомплексованным подростком и юношей
Остальные ответы
Польз@ Профи (616) 15 лет назад
Неа!!!! Наверное он был батан!!!! Скажи, какой задира и хулиган сможет стать политиком? =))) Он как прилежный мальчик учил уроки и ходил в школу!!!!: -))))
oskarМастер (1617) 15 лет назад
Ну , не повезло вам с таким политиком . отличников пол -города не бьют , а если бьют , то 40 лет спустя об этом не помнят .
Доцент Мастер (2183) 15 лет назад
Наверняка. У него такой характер, эти черты ему соответствуют.
Иван Крестьянский сын Мастер (1740) 15 лет назад
Встреча выпускников. Вовочка: "Марь Ивановна, помните, как я в детстве безобразничал, уроки прогуливал... " Марь Ивановна: "Помню, Владимир Вольфович, помню... "
Igor Light Гуру (3282) 15 лет назад
Его наверно обижали много, а он всем говорил: "Ну я вырасту, вы у меня *уки получите" - ну вот и вырос.. . вот все и получают
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
дебиповатый маленький социолог вот кто он был за конфетки во дворе откупался
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Думаю, что его в детстве крепко били.