Как починить кейс наушников?

Александр Рожской Ученик (103), закрыт 2 года назад
Сломалась крышка от наушников, всё остальное в норме, что делать?
Лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 2 года назад
Для того чтобы получилось"как было раньше" необходимо разобрать корпус, его бОльшую часть, похоже там что-то отломалось и упало внутрь.
На проще всего взять резинку для волос и не чинить, а просто прижимать резинкой... Потому что хотя я и не вижу на фото точной причины часто подобная поломка сложно поддаётся кустарному ремонту, а склеить такую маленькую штуку суперклеем... В принципе можно н0 сомнительно, получится ли ровно и красиво...

Но если бы я тебе клеить суперклеем то предварительно найти участки, который не хотите запачкать клеем, наклейте изоленту. В конце снимите изоленту с пятнами клея... Удачи
Остальные ответы
HoldFast Мудрец (16611) 2 года назад
Суперклей никто не отменял
Александр РожскойУченик (103) 2 года назад
Если добавлю супер клей, то открываться наушники вообще не будут :/
Александр Мудрец (16765) Александр Рожской, а есть какая-нибудь функция, влияющая на зарядку у этой крышки? Из фото непонятно каким образом она крепится и какая именно деталь отломалась у крышки ведь там что-то оторвалось, верно? Какая-нибудь маленькая загнутая штучка к
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 2 года назад
Никак. Купи новые они 600-800 рублей стоят мб даже дешевле
Александр РожскойУченик (103) 2 года назад
Сомневаюсь...
Vvvv Vvvv Оракул (95998) Александр Рожской, эт хлам китайский. Они дешёвые. Мб скрин скину если найду
Дима Мосунов Знаток (329) 2 года назад
на ютубе посмотри
Александр РожскойУченик (103) 2 года назад
там ничего нету
TECHNOWAR Ученик (24) 2 года назад
матовый черный винил
Наруто Искусственный Интеллект (218427) 2 года назад
Дешёвые наушники, которые не чинят
Новые покупай
бинты на подоконике Ученик (97) 2 года назад
скотч, супер клей, изо лента? (хотя наверное будет колхозно выглядеть)
Фомин Игорь Профи (707) 11 месяцев назад
Прямоугольный кусок кожи/ПВХ аккуратно наклеить хорошим клеем на крышку и корпус. Получится откидывающаяся на гибкой связке верхняя крышка. Просто и функционально.