Проблема записи видео с веб камеры в Сamtasia Studio 7.1.0 на windows 10, в чём же проблема?

sheva1281 Ученик (202), на голосовании 2 года назад
Сamtasia Studio 7.1.0 ошибка записи видео с веб камеры в windows 10. Мало того, что приложение от камеры LifeCam VX-2000 не устанавливается на Windows 10, так ещё и Сamtasia не пишет. Хотя сама камера Сamtasia, работает отлично. Возможно есть другие проги, которые могут записывать видео и аудио с веб камеры LifeCam VX-2000?
Голосование за лучший ответ
саня Санек Ученик (195) 2 года назад
Установлены драйвера? По виду будто программа не видит камеру. Потыкать совместимость в свойствах. Попробовать обновить (понизить) драйвера
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Да, всё пробовал и драйвера установлены, вчера по Вайберу. Камера видит всё, но только включаю запись видео в программе, выдаёт ошибку
Ярослав Комментаторов Гуру (3810) 2 года назад
Добрый день, кажется уже купить другую камеру каторую не трогили мелкомягкие (майкрасовт).
а в качестве программы для скринов и записи изпользывать ОБС