Если человек ни на что не обижается, это хорошо или плохо для него?

Дополнен

Лично комплексую изза своей неспособности обижаться.

Обидели не тебя, это ты обиделся :)
Если человек не обижается, это определенный уровень восприятия. А это уже не в пользу обидчика :)

Хорошо!!! !

Что такое обида? Каков ее механизм?
Обида – это смесь агрессии, обращенной внутрь и вовне. Самый мучительный компонент любой обиды, когда, что называется, зацепило – это когда ты понимаешь, что обидчик-то прав. И чем сильнее этот компонент – тем сильнее и обида. Грубо говоря, обижают не нас, обижаем мы себя сами. Обижаем тем, что бессознательно соглашаемся с каким-то условно-нехорошим поступком (или суждением) в свой адрес.
Чем меньше в обиде компонент агрессии, обращенной вовнутрь, тем в меньшей степени это – обида, и тем в большей – именно агрессия, явное и подавленное желание «дать сдачи».

Если человек ни на что не обижается - это для не го ни плохо ни хорошо. Ему просто плевать на обидчика. На самом деле он все анализирует и запоминает. Таких людей надо бояться.

просто прекрасно

Это прекрасно! Обидишься - никому лучше не будет. А если пытаются обидеть по-крупному, моя тактика - забыть этого человека и не вспоминать о нём. Потом он начинает восприниматься, как незнакомый и совершенно параллельный.