Нормально ли , что мужчина до сих пор ничего не дарил?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (278), закрыт 2 года назад
Уже давно знакома с одним мужчиной, познакомились и общались с ним в соц.сети. Но увиделись лишь спустя пару лет общения. При этом виделись с ним раз 5 (4 из которых был интим), с перерывами примерно в 2-3 месяца. При этом переписка не прекращалась, даже когда мы оба бывали в отношениях. Он желал доброе утро и спокойной ночи. Писал много комплиментов и приятных вещей, говорил , что соскучился. Я всегда отвечала взаимностью. И вот я и он оба оказались без отношений, встретились.. После этой встречи переписывались целыми днями, созванивались. Он говорил, что скучает очень, хочет меня увидеть.. Но все лишь слова.. Нормально ли то, что за эти 5 встреч он ничего совершенно мне не дарил? Я не говорю про украшения или дорогие подарки.. Но элементарно , хотя бы одну розу можно было подарить при встречи, чтобы сделать приятно. И ладно подарить, он даже такси не оплатил ни разу и не предложи оплатить.. Это нормальное повtдение или же сам по себе мужчина скупой.. Или может меня принял за девушку,, которая не стоит того, чтобы ей что-то дарить?
Дополнен 2 года назад
А в последнее время, он намекает на то, что хот ел бы со мной отношений. Ревнует меня. И в разговоре даже один раз сказал :" Вот, когда начнем жить вместе, решим, кто будет завтраки готовить..." Так почему онн при этом ведет себя, как и прежде? Просто пишет милые комплименты и зовет приехать? Или эти слова-просто "лапша на уши", чтобы я не "соскочила, пока он себе никого не нашел?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (628726) 2 года назад
Информация из Интернета:

«Ну, попросишь ты сумку элитную у мужа, ну, поржёт он и спросит, не рухнула ли ты с дуба. А дальше что? Впрочем, некоторые говорят, что слать такого мужика лесом. Хорошо, а потом? Вот найдёшь ты себе другого мужика, попросишь у него сумку, получишь отказ, прогонишь... И так – несколько раз. Ни сумки, ни мужика. Так к чему всё это?
Складывается впечатление, что они нарочно хотят подтолкнуть как можно больше женщин к разрыву. Но я не понимаю, зачем это им. Какая им выгода оттого, что какие-то левые люди расстанутся?
Или вот допустим, возьмёт мужик кредит на твою сумку или пойдёт на вторую работу, чтобы ты ходила по ресторанам. А дальше-то что?! Если мужик содержит "по классике", тогда женщина должна убирать-стирать-готовить и рожать. Ведь либо ты работаешь, "как мужик", либо занимаешься всем этим, "как баба". Кто будет платить женщине только за то, чтоб она ходила по ресторанам и на шопинг? Если только богатый старик заведёт себе эскортницу/полуэскортницу, чтобы было престижно с ней рядом ходить».
Остальные ответы
M U Знаток (323) 2 года назад
Ну ты же не даришь, вот и он тоже.

Он смотрит на тебя как на равную, а ты на него как на НЕравного тебе и поэтому тебе должного, получается, что ваши взгляды не пересекаются, вы друг друга не слышите.

Ищи того, кто в теме НЕравенства, будешь с ним на одной волне
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Возьму пожалуй кредит и подарю ему Айфон. Он его вроде хотел..
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (278) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, Только нужно уточнить последнюю модель или предпоследнюю? А то дура не помню. А сама пока на кашки с водой сяду, ничего...
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107707) 2 года назад
Если ты думаешь не об отношениях и корысти, то ты просто жадная, и не любовь и дружба имеют для тебя значение, а он бескорыстен и очевидно благороден в отличии от тебя и пока не раскусил твои планы-я бы на его месте бежал от тебя, как от чумы.
Ася Ся Искусственный Интеллект (172391) 2 года назад
Он вас вообще ни во что не ставит. Вы ему удобны именно тем, что вас ни уламывать, ни дарить подарков не надо. Он считает, что сам он и его секс с вами - это для вас, бедной и несчастной, УЖЕ подарок. Мужчин таких нынче много!..
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Уламывать-то как раз приходилось. Он бывало по 2-3 недели звал, чтобы я приехала. При этом называл ласково, говори л, что очень скучает. В итогеп я приезжала.. и все по прежнему сценарию. А, когда говорила, чт о хочу приехать на такси,, так как он очень далеко живет, то он отвечал:" Да зачем тебе такси? И на метро очень удобно. (ага час) + потом на автобусе. В итоге я сама оплачивала себе такси и приезжала.
Ася Ся Искусственный Интеллект (172391) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, одно из двух: либо вы уламываетесь и все идет как и шло; либо не уламываетесь и тут одно из двух: либо он вас бросит, либо в нем заговорит, таки совесть.
στην αγάπη Оракул (59093) 2 года назад
Может он вас принял как за родственную душу? И считает что Вы совсем другая, не такая как все. А может он просто тормоз.)) Намекать смысла нет таким людям. Говорите прямо просто.
Эмилия Просветленный (21860) 2 года назад
Как ты себя поставишь, так с тобой и обращаются.
Змей Мастер (1413) 2 года назад
"При этом переписка не прекращалась, даже когда мы оба бывали в отношениях"
Ждать подарки от мужчины, после вашего секса с другими мужиками? Ждать любви от мужика, который был с другими женщинами? Да вы просто извращенцы. Мой совет - обратиться к Господу.
Зебра Просветленный (22418) 2 года назад
Встречи с перерывами 2-3 месяца?
И только для секса?
У вас чисто сексуальные отношения.
И подарки тут неуместны.
всё нормально.
M UЗнаток (323) 2 года назад
Подарки в обмен (на что-то) это не подарки, а оплата.
Оплата за за секс это проституция.
Ничего плохого в проституции не не вижу, а вот называть оплату подарками, это блевотно, мерзко, грязно, отвратительно
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (278) M U, Ещё раз обьясню Я не требую и не претендую нна подарки в данном случае. Но просто: одну розочку, да хоть ромашек нарвать самому у дома или сирени просто подарить при встрече, как знак внимания, да хоть талисман своими руками сделать ( глупо, но все же) -это же не большие запросы или требования?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 2 года назад
А разве мужчина ОБЯЗАН что-то дарить?
Вы подарки хотите за секс? Или лучше деньгами?
Мужчина ВАМ!!! ДОСТАВЛЯЕТ удовольствие, а вы с него деньги за проезд..
Ответ: Приглашайте к себе. Встречайте в гостинице. НО перед этим ужинайте. А если у него, то МНОГО кушайте и пейте за его счет
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Нет, не обязан что-то дарить.. Но хотя бы просто, как знак внимания, 1 цветочек -это же не высокое требование? Ко мне нельзя, я с родителями живу. Он же меня зовет так себе так настойчиво так мог бы хоть ради приличия предложиnь такси оплатить.? А то в итоге, я больше 1т. р. выкидываю, чтобы к нему приехать.. И получается. что удовольствие получаем оба, а трачусь я одна.. Это же тоже не нормально?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, Послушайте (прочитайте))) я могу вам написать тысячу вариантов его поведения, но будут ли он верны? Это ВЫ его САМИ знаете, а не мы. По поводу такси вы можете сказать: Извини, сейчас денег нет на такси, Много потратили. Давай встретимся в мини гостинице... тут от нас 200 метров. Ты сними номер, а я подойду
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) 2 года назад
может у него мало средств!?
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Ну не на столько же, что розочку рублей за 80 купить не может? А живет он не так и бедно, по кафе ходит кушать..
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, странно. Может Вы выше его последствия статусу и он видит что у Вас всё есть? Что ещё дарить?! Жадность?! Недостаточно опыта?!
. . Искусственный Интеллект (413567) 2 года назад
значит нет желания вам дарить.
M UЗнаток (323) 2 года назад
Не хочешь ссать значит нет желания. Логично
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288157) 2 года назад
Нормально. У вас изначально не было никаких отношений - только переписка, не было никаких ни чувств, ни обязательств. Так с чего бы ему тебе что-то дарить?
А то, что вы пару раз перепихнулись, так он явно за счёт своих средств всё это организовывал.
Ничего он тебе не обязан дарить.
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Дело в том, что в последнее время он начал клонить к тому, что хочет со мной отношений. И ревнует. И в разговоре намекнул, что в скором будущем жить хотел бы вместе. Так, если хочет отношений, то почему ничего не предпринимает, а продолжает, как и раньше просто звать к себе и писать милые слова? Или это просто хитрый ход с его стороны, чтобы мозги мне запудрить?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288157) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, ну вот когда перевезет тебя к себе, тогда и будет дарить что-то. А пока - его вполне устраивает то положение вещей, которое есть.
M UЗнаток (323) 2 года назад
"Отношений" без уточнения каких именно не существует.

Каких отношений он хочет? Товарно-денежных? Но тогда что на что он хочет менять?

Или отношений в формате "в одни ворота" (то есть в формате "раб - госпожа")?

Если второе, то да, раб должен исполнять желания госпожи, в том числе дарить ей подарки, без напоминаний, если госпожа этого хочет.

А хотеть просто "отношений" - это хотеть бессмысленного
БОТАН Просветленный (35664) 2 года назад
а ты ему что нибудь дарила, чтобы выразить симпатию, отношения к нему как дорогому тебе человеку? оплатила хоть раз счёт в кафе, чтобы показать ему свои серьёзные намерения в отношении его? нет? ну тогда какие мугут быть ответные ожидания...
~*КрЫса России*~Мыслитель (9048) 2 года назад
Может вам ещё цветы начать дарить, слабый наш сильный пол?)
M U Знаток (323) ~*КрЫса России*~,
Сергей Васильев Оракул (51202) 2 года назад
Если он вам что то подарит, то его теплые, нежные чувства к вам исчезнут... а вам это надо ?
елана елана Мыслитель (5618) 2 года назад
то что он ничего не подарил это конечно не нормально. а не дарит потому что не считает нужным. дарят чтото для того чтоб девушка влюбилась, чтоб хотела с ним видеться, а в вашем общение вы и так бежите к нему, тратите свои деньги на дорогу и стелитесь перед ним, так зачем ему "напрягаться" насчёт подарков. его всё устраивает вы и бесплатно вся готовая и никуда неденетесь от него.
да и пофигу что ему как вы доедите до него, ему же секс от вас нужен, а не то как вы доедите, главное чтоб приехала, не важно как.
Извините за откровенный вопрос, А что вы куёв больше найти не можете?) вы себя так ведёте по отношению к нему, как будто это единственный куй в мире.)
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
И в итоге как поступить лучше? Все, уже ничего не исправить?
елана елана Мыслитель (5618) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, как то поднять свою самооценку, показать что он может потерять вас. и не бегать к нему за тридевять земель. встретиться надо гденить поближе к вам. если есть вариант пусть снимет квартиру на сутки в вашем городе. и делайте вид что у вас есть еще друзья... пусть не думает что он для вас центр вселенной.
M UЗнаток (323) 2 года назад
"Дарят чтото для того чтоб девушка влюбилась". Ну да. В подарок.

Hellname Мастер (1715) 2 года назад
Я тоже никогда ничего не дарил. И ничего, живем вместе уже более 15 лет.

Отвечу от себя. Подарки это не показатель отношения. Он просто может не понимать того, что ты хочешь подарок, но при этом искренне хорошо относится к тебе. Скажи прямо, что хочешь розу, он принесёт розу))))
HaтaльяИскусственный Интеллект (231292) 2 года назад
Жмотяра!!!!
Hellname Мастер (1715) Haтaлья, прочитай внимательнее выше))) Если попросит, все есть))) Скорее будет вернее, то что не романтик))) Жена полностью обеспечена, и не работает, потому что не хочет работать))) не считаю себя жмотом)))
David SOLOX Harmer Гуру (4946) 2 года назад
"Смотри"....При прочтении ОСНОВНОГО вопроса, хотел написать "Ты ещё не понимаешь, что это лишь флирт, секс...
..". НО после дополнения- это совсем другое дело. Это уже использование. PS: Живи у меня, если тебе не меньше 23х и можешь при этом ходить к своему парню и не стану ревновать;))))) и даже копаться в твоём мобильном.
Алеха 667 Мыслитель (6013) 2 года назад
А если я тебе что нибудь подарю, ты будешь со мной? ) Это предложение.
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Мне хотелось знак внимания от нравящегося мне мужчины.. И не подарок, хотя бы букетик ромашек, пусть даже сорванных у дома, не покупных. Знак внимания!
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (278) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, У меня в юности был парень-студент, не богатый. Так он раз в 2-3 дня дарил мне по розе. Дешевенькой, простенькой. Но я чувствовала себя нужной и была счастлива. Засыпала счастливой и просыпалась счастливой.
Алеха 667Мыслитель (6013) 2 года назад
Я понимаю про что ты говоришь, прощаю тебя за это, вот послушай песенку Jonas Steur feat. Jennifer Rene - Still I Wait (Richard Durands Isos Remix) 7.15 длится, слов нет
**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (278) алексей колупаев, ох.... Ок) послушаю. Все равно бессонница.
Алеха 667Мыслитель (6013) 2 года назад
Как послушаешь, так и напишешь!
Manna Nebesnaya Мастер (1133) 2 года назад
Это мужики такие, ищут секс, и ниче он не собирается дарить. Женщины для них пустое мясо
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 2 года назад
Ищите другого, не теряйте время, этот Вас не любит, возможно, даже не уважает. Зачем Вам подарки от такого жлоба?
M UЗнаток (323) 2 года назад
Не любить и неуважать - это жлобство?
Венти Добровольский Ученик (103) 2 года назад
для такой как вы, нормально что не дарит.)
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (278) 2 года назад
Я дефективная? Или прокаженная?
M U Знаток (323) **$ДоЧь_МаГнАтА$**, Ты не можешь понять что для того чтобы тебе дарить у него должна быть причина. Если не понимаешь такую простую вещь, ну да, дефективная. Эмоционально