Коллега парень очень помог, я ему за это подарила шоколадку

Розовое обломинго Профи (718), закрыт 2 года назад
Он принес мне 7 шоколадок после этого
Зачем?
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104181) 2 года назад
Семь.. на каждый день недели.
Просто так "прикололся"...
Остальные ответы
S.M.☼ Гений (65502) 2 года назад
А вы ему 10 принесите)
Сергей Искусственный Интеллект (240113) 2 года назад
Чтобы вечером у него поставить чайник.
Любовь прошла сторонойГуру (2705) 2 года назад
Потому что ты больна, и у тебя галюники.
имя фамилия Оракул (65251) 2 года назад
Офигеть. Вы что, дети? Если бы я отблагодарил, он бы в астрал улетел. Там, где я, там и дурь. Шоколадками будете занюхивать у других.
Бесплатный адвокатГуру (2576) 2 года назад
О круть я так понял отсос
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 2 года назад
Откуда нам знать что у него на уме?!
Люди разные же с разной впихнутой программой среды обитания...
στην αγάπη Оракул (59093) 2 года назад
Сделал приятное.
Розовое обломингоПрофи (718) 2 года назад
Зачем?
στην αγάπη Оракул (59093) Розовое обломинго, ответил просто взаимностью . Зачем копать глубже, когда очевидность и так ясна?)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179494) 2 года назад
А я цветы и конфеты (в том числе шоколадки) не пью...
user 143523Знаток (316) 2 года назад
а сколько людей пьет цветы и конфеты?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179494) Понятия не имею... но только не я...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 2 года назад
Шоколада для девочек, а парню нужно бы другую благодарность более сладкую.
Розовое обломингоПрофи (718) 2 года назад
Я девочка
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) Розовое обломинго, А он мальчик.
шт...Мыслитель (5167) 2 года назад
малоли что вы там хотите) девочки не обязаны вам эту сладкую благодарность давать. вы этого не достойны
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 2 года назад
не хочет быть должен вам..
Розовое обломингоПрофи (718) 2 года назад
Окей, но 7...
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) Розовое обломинго, чтоб до отвала хватило вам..
да, мой хозяинГуру (4925) 2 года назад
Хочет чтобы вы помогли ему с сосиской
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12876) 2 года назад
Надо думать в более смелом русле. Вы поймите, хотя не только вы, все должны понимать, всем до фонаря ваши отношения, если не делаете ничего плохого. Что с нами будет через миллиард лет? Да что там, каждый миг, как известно, может что-нибудь случиться, не следует медлить с серьёзными делами, если их нужно делать 100%.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 2 года назад
А просто так. Ему такой ответ забавным показался. За помощь обычно говорят "благодарю",а не подарками одаривают.
Весна Просветленный (25911) 2 года назад
Выделяет вас из всех..
да, мой хозяинГуру (4925) 2 года назад
Ля какая
Сочная
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Ума не приложу, странный тип
Партизан32 Ученик (198) 2 года назад
Так надо)
Розовое обломингоПрофи (718) 2 года назад
Кому????
шт... Мыслитель (5167) Розовое обломинго, не давай ему!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 2 года назад
неадекватный
наверное авансом
теперь ты будешь ему должна