Kenshi!!! Как прокачивать владение катаны, если любой бандит дает люлей? На ком тренироваться?
Там есть манекены специальные.
из хаба бежишь на лево в грод шеков предварительно собрав и продав все что можно их пустого дома в центре хаба. у шеков закупаешь аптеки хорошие . бежишь выше хаба чуть чуть левее будет деревня насекомых они воюют с белыми горилло. ждешь пока горило отвалится лечишь в бессознанке и прешь ее в хаб. в хабе ложишь-кладешь ее на кровать в пустом доме. в настройках выставляешь смерть и отрубание конечностей на минимал. сохраняешь бьешь и лечишь горилу по кругу зверски качая навык. если горила на кровате не бьется-перезагрузи. чтоб всек это было норм желательно делать прям на старте игры, когда перс нулевой и самой САМОЙ хреновой катаной. по отвалу горилу лечишь . жратву тоже иметь надо как убежишь с хаба горила пропадет я так рукопашку на 75 с нуля вкачивал